| |

Directorio Telefónico

Sede Candelaria PBX: 382 1000

Dependencia
Nombres
Apellidos
Cargo
Extensión
Acreditación Institucional Constanza Diaz Directora 1490
Acreditación Institucional Nisley Merary Martinez Guativa Secretaria 1491
Acreditacion Institucional Leonardo Acevedo Valencia Asistente 1492
Auditoría Interna Birgitte Amelia Ortega Suescun Jefe 1450
Auditoría Interna Fanny Pinilla Asistente 1451
Auditoría Interna Esperanza Villegas Calderon Asistente 1452
Auditoría Interna Hernando Josue Cardenas Moreno Asistente 1453
Biblioteca Ruben Torres Jefe 1750
Biblioteca Adriana Rodriguez Candela Secretaria 1751
Bienestar Universitario Javier Arturo Hernandez Porras Jefe 1570
Bienestar Universitario Jenny Yeliza Alarcón Giron Secretaria 1571
Bienestar Universitario - Servicio Médico Roberto Antornio Perez Tovar Médico 1572
Calidad Guillermo Alfonso Schoonewolff Acosta Jefe 1170
Calidad Ruth Amparo Sotelo Mora Coordinadora Bogotá 1470
Calidad Ines Forero Mayorga Apoyo 1471
Censoría Nacional Ricardo Zopo Mendez Jefe 1030
Censoría Nacional Paula Andrea Murcia Luna Secretaria 1031
Censoría Seccional Donaldo Cuello Quintero Jefe 1032
Compras Luisa Natalia Ortega Piñeros Jefe 1420
Compras Nilyan Consuelo Castro Cañon Secretaria 1421
Compras Diana Marcela Pinzon Mora Secretaria 1422
Compras Angela Susana Bermudes Luna Auxiliar 1423
Consultorio Jurídico Nathalia Andrea Bojaca Gomez Recepción 1086
Consultorio Jurídico Mabel Bonilla Correa Directora 1090
Consultorio Jurídico Clara Ines Franco Pinto Recepción 1097
Consultorio Jurídico - Centro de Conciliación Carlos Emilio Alarcón Laverde Director 1044
Consultorio Jurídico - Centro de Conciliación Jennifer Edith Martinez Beltran Secretaria 1091
Consultorio Jurídico - Digitación Viviana Paola Forero Buitrago Secretaria 1085
Consultorio Jurídico - Recepción Eu Maria Leon Aponte Secretaria 1099
Consultorio Jurídico - Secretaria Académica Derly Yinet Cristancho Guzman Secretaria Académica Asistente 1092
Consultorio Jurídico - Secretaria Académica Martha Lucia Quintero Rodriguez Secretaria Académica 1095
Departamento Jurídico Severo Parada Gomez Jefe 1460
Departamento Jurídico Wilson Gustavo Rincon Riaño Abogado 1461
Departamento Jurídico Sonia Angelica Beltran Rodriguez Secretaria 1462
Departamento Jurídico Claudia Yadira Mojica Leon Porfesional Universitario II 1463
Derecho - Centro de Investigaciones Seccional John Fitzgerald Martínez V. Director 1250
Derecho - Centro de Investigaciones Seccional Maria Teresa Botero Secretaria 1251
Derecho - Comite Unidad Académica Heriberto Roman Perez Jefe 1071
Derecho - Consejeria Internacional Mauricio Alejandro Rios Molina Consejería Internacional 1072
Derecho - CUA Isabel Matallana Secretaria 1055
Derecho - Decanatura Carlos Arturo Hernandez Diaz Decano 1051
Derecho - Decanatura Yeny Rojas Secretaria Auxiliar 1052
Derecho - Decanatura Maria Alejandra Plazas Reyes Secretaria 1094
Derecho - Jefatura de Areas Rudy Shirley Guzman Cuburuco Secretaria 1081
Derecho - Secretaría Académica Nelo A. Cañon S. Secretario Académico 1054
Derecho - Secretaría Académica Sonia Alba Russi Peña Secretaria 1056
Derecho - Tutorias Luis Carlos Abud Hernandez Turorias 1073
Direccion Nacional de Investigaciones Elizabeth Villarreal Correcha Directora 1150
Direccion Nacional de Investigaciones Nelly Melo Secretaria 1151
Egresados Juana del carmen Tenorio Secretaria 1230
Egresados Erika Rodriguez Jefe 1231
Escuela Capacitacion docente Rafael Rodriguez Director 1960
Escuela Capacitacion docente Zoraida Sofia Henriquez Castillo Secretaria Académica 1961
Escuela Capacitacion docente Maribel Ocampo G. Secretaria 1962
Filosofia Ruben Alberto Duarte Cuadros Decano 1950
Filosofia Marcela Rodriguez Fino Secretaria 1951
Observatorio de Paz Felipe Lozano Rodriguez Asesor 1098
ORI - Oficina de Relaciones Inteinstitucionales Mario Alejandro Lopez Viveros Director 1035
ORI - Oficina de Relaciones Inteinstitucionales Sandra Joséfa Gastelbondo Castillo Secretaria 1036
Personal - Gestion Humana Martha Liliana Suarez Benavides Secretaria 1400
Personal - Gestion Humana Juan Sebastian Gomez Yara Jefe 1401
Personal - Gestion Humana Paula Andrea Ibarra Troncoso Secretaria 1403
Personal - Gestion Humana Tribunal Honor Secretaria 1406
Personal - Gestion Humana Xiomara Jacquin Nuñez Secretaria 1407
Personal - Gestion Humana Alexandra Molineros Narvaez Psicóloga 1408
Personal - Gestion Humana Araceli Patiño Auxiliar Nómina 1409
Personal - Nomina Carlos Pinzon Jefe 1402
Personal - Seguridad social Heidy Soledad Cuellar Sanchez Secretaria 1404
Personal - Seguridad social Magda Patricia Corredor Lopez Jefe 1405
Planeacion Nacional Omeiro Castro Director 1480
Planeacion Nacional Jefferson Mosquera Fandiño Secretaria 1481
Planeacion Nacional Stella Murcia División Administrativa 1482
Planeacion Nacional Alejandro Muñoz Ariza Div Académica 1483
Planeacion Nacional Fernando Gustavo Castro Martinez Profesional Universitario I 1484
Posgrados Nestor Raul Sanchez Baptista Director 1075
Posgrados Yurieth Garcia Bolivar Secretaria 1076
Posgrados - Coordinadores Martha Corredor Secretaria 1493
Posgrados - Derecho Penal Vadith Orlando Gomez Reyes Criminologia 1930
Posgrados - Doctorado Rosalbina Castro Romero Secretaria 1940
Posgrados - Doctorado Liliana Estupiñan Achury Directora 1941
Posgrados - Maestría y Especialización Der. Administrativo Nohora Elena Pardo Posada Coord Maestria 1077
Posgrados - Secretaría Académica Hernando Garcia Gonzalez Secretario Academico 1920
Posgrados - Secretaría Académica Angela Patricia Cruz Laverde Secretaria 1921
Posgrados - Secretaría Académica Luis Carlos Rodriguez Villate Auxiliar 1922
Posgrados - Secretaría Académica Flor Alba Mendoza Guerrero Secretaria 1923
Presidencia Nacional Jorge Alarcón Niño Presidente Nacional 1000
Presidencia Nacional Luis Fernando Useche Jimenez Asis Nal Admon 1002
Presidencia Nacional Gloria Marlene Robayo de Moya Asistente Secretaria 1003
Presidencia Nacional Jennifer Rey Montañez Secretaria 1004
Presidencia Nacional Luz Bibiana Piragauta Comunicaciones 1005
Presidencia Seccional Julio Roberto Galindo Hoyos Presidente Seccional 1010
Presidencia Seccional Elizabeth Lopez Acevedo Secretaria 1011
Presidencia Seccional Angie Catalina Galindo Montaña Asistente 1012
Presidencia Seccional Javier Andres Corredor Torres Auxiliar Museo 1013
Rectoria Nacional Fernando Dejanón Rector Nacional 1020
Rectoria Nacional Angelica Bejarano Bonilla Asistente 1021
Rectoria Nacional Leidy Alexandra Matiz Pinzon Secretaria 1022
Rectoria Nacional Fernando Arturo Salinas Suarez Asesor Edu. Sup. 1023
Rectoria Seccional Jesus Hernando Alvarez Mora Rector Seccional 1200
Rectoria Seccional Lady Paola Buitrago Cuesta Secretaria 1201
Registro y control Claudia Patricia Hernandez Zabarain Jefe 1700
Registro y control Jazmin Milena Galeano Rodriguez Secretaria 1702
Registro y control Alexander Gongora Cortes Secretario 1704
Registro y control Vivian Yise Leon Sanchez Secretaria 1705
Registro y control Mario Arturo Moreno Admin Funcional SIUL 1706
Revisoría Fiscal Jenny Alexander Castro Galvis Revisoria Fiscal 1037
Secretaria General Floro Hermes de San José Gomez Pineda Secretario General 1040
Secretaria General Angelica Leal Viatela Secretaria 1041
Secretaria General Deissy Caicedo Asistente 1042
Secretaria General Claudia Camacho Asistente 1043
Secretaria General - Archivo Ana Maria Rendon Veloza Directora 1360
Secretaria General - Archivo Jairo Antonio Molina Moreno Auxiliar 1361
Seguridad Milton Sastoque Jefe 1502
Seguridad Porteria Principal Candelaria Entrada principal 1504
Seguridad Porteria Parqueadero Entrada parqueadero 1505
Servicios Generales Luney Marcela Rojas Cabanzo Secretaria 1500
Servicios Generales Olga Lucia Rubiano Perea Jefe 1501
Sindicatura John Albeyro Peña Carreño Jefe 1310
Sindicatura Martha Cecilia Mojica Angarita Secretaria 1311
Sindicatura William Devia Lider Funcional Seven 1312
Sindicatura - Almacen Carlos Clavijo Jefe 1330
Sindicatura - Almacen Johann Marcel Reyes Peña Auxiliar 1331
Sindicatura - Contabilidad Juan Carlos Arbelaez Jefe 1320
Sindicatura - Contabilidad Diana Carolina Medina Cadena Secretaria 1321
Sindicatura - Contabilidad Kelly Johanna Alarcón Auxiliar 1322
Sindicatura - Presupuesto Andrea Melo Medina Secretaria 1350
Sindicatura - Presupuesto Viviana Julieth Ortegon Jefe 1351
Sindicatura - Tesorería y Cartera Olga Lucia Martinez Paredes Jefe 1340
Sindicatura - Tesorería y Cartera Hernan Mauricio Polania Osorio Auxiliar 1341
Sindicatura - Tesorería y Cartera Carolina Gomez Silva Secretaria 1342
Sindicatura - Tesorería y Cartera Leonidas Lara Zamora Auxiliar 1343
SINTIES SINTIES Secretaria 1290
Sistemas - Audiovisuales Julian Bermudez Murcia Audiovisuales 1609
Sistemas - Bogotá Carlos Promisiero Jefe Bogotá 1600
Sistemas - Bogotá Mary Luz Echeverry Cardona Secretaria 1601
Sistemas - Bogotá Juan Pablo Munevar Fernandez Coordinador Sistemas 1602
Sistemas - Bogotá Diego Felipe Hoyos Torres DBA 1604
Sistemas - Bogotá Giovanni Alarcón Moreno Webmaster 1605
Sistemas - Bogotá Ivan Arias Apoyo Academico 1606
Sistemas - Bogotá John Ferney Chaves Celis Oficial de Seguridad 1607
Sistemas - Conmutador Ángela Pagnan Conmutador 1503
Sistemas - Nacional Antonio Enrique Barrera Martinez Asis Nal TIC´s 1060
Sistemas - Nacional Óscar Hernando Granobles Ruiz Asistente 1061
Sistemas - Nacional Soporte Digital Proyectos TIC 1062
Sistemas - Nacional Adriana Plazas Chaparro Proyectos TIC 1063
Sistemas - Nacional Shirly Carrasquilla Proyectos TIC 1064
Sistemas - Soporte Soporte Tecnico Candelaria Mesa de Ayuda 1611
Sistemas - Soporte Soporte Sala Candelaria Soporte Salas 1613
Vicepresidencia Jorge Gaviria Lievano Vicepresidente 1001

Certificados

Teléfonos

Contáctenos: Bogotá - Colombia.
Sede Candelaria Calle 8 No. 5-80
Sede Bosque Popular Carrera 70 No. 53-40
Pbx Candelaria: (571) 3821000.
Pbx Bosque: (571) 423 2700.

Directorio Telefónico