|    |      |

Listado de estudiantes becados por rendimiento académico en el Ciclo 2018-2

Becas otorgadas de acuerdo a lo establecido en el Reglamento Estudiantil, para los estudiantes de la Facultad de Ingeniería.

 

FACULTAD DE INGENIERIA

LISTADO DE ESTUDIANTES BECADOS POR PROMEDIO EN EL CICLO 2018-2, SE APLICA EN EL CICLO 2019-1

PROGRAMA DE INGENIERIA MECANICA

No.

CODIGO

DOCUMENTO

PRIMER APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

PRIMER NOMBRE

SEGUNDO NOMBRE

NIVEL SEMESTRAL

PROMEDIO

1

´065182015

1032506840

ROJAS

ORTIZ

NICOLAS

 

1

4,37*

2

´065182014

1022439210

CABALLERO

VANEGAS

JAIME

ALEXANDER

1

4,37*

3

´065181005

1007008213

FERNANDEZ

NIÑO

CHISTIAN

MAURICIO

2

4,13

4

´065171020

1233905768

ROJAS

FELICIANO

GINETH

NATALY

4

4,18

5

´065162026

1016104059

RIOS

MARQUEZ

HAROLD

MAURICIO

5

4

6

´065161010

1022445985

MORENO

CASTAÑO

JOSE

YEFERSON

6

4,31

7

´065151066

1022425728

VILLAMIL

TOVAR

JUAN

FELIPE

7

4,06

8

´065132003

1016078399

BENAVIDES

REYES

JUAN

ESTEBAN

10

4,15

PROGRAMA DE INGENIERIA DE SISTEMAS

No.

CODIGO

DOCUMENTO

PRIMER APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

PRIMER NOMBRE

SEGUNDO NOMBRE

NIVEL SEMESTRAL

PROMEDIO

1

´066182012

1014253979

ALFONSO

PARADA

FRESNEY

ALEJANDRO

1

4,67

2

´066181024

1000939462

ROZO

HIGUERA

SANTIAGO

ALEJANDRO

2

4,77

3

´066172009

1014310444

MARTINEZ

NARVAEZ

WILSON

DAVID

3

4,3

4

´066171052

1013684574

RENDON

BARRETO

ANDRES

 

4

4,63

5

´066102008

1023962820

CASTAÑO

MARTINEZ

OSCAR

FELIPE

5

4,23

6

´066161036

1012456674

LARGO

RODRIGUEZ

ANDRES

FELIPE

6

4,44

7

´066152013

1015471441

TORRES

LEON

JOHANA

MILENA

7

4,38

8

´066151028

1019137950

GARZON

MONROY

ANGIE

PAOLA

8

4,46

9

´066142031

1032493417

ROJAS

ROMERO

JORGE

ENRIQUE

9

4,61

10

´066141005

1014276873

COBALEDA

CRUZ

CARLOS

JAIME

10

4,68

** EMPATE EN PROMEDIO DE NIVEL Y ACUMULADO

PROGRAMA DE INGENIERIA AMBIENTAL

No.

CODIGO

DOCUMENTO

PRIMER APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

PRIMER NOMBRE

SEGUNDO NOMBRE

NIVEL SEMESTRAL

PROMEDIO

1

´064182012

1001339992

FELICIANO

PINEDA

DANIELA

 

1

4,38

2

´064181009

1010036833

TERE

HEREDIA

TANIA

GERALDYNE

2

4,07

3

´064172001

99062800859

RUIZ

HURTADO

PAULA

 

3

4,38

4

´064162014

1014282172

HERNANDEZ

ROJAS

LILIANA

 

5

4,37

5

´064161036

1019132705

JIMENEZ

RODRIGUEZ

FARIDE

GERALDINE

6

4,47

6

´064152043

1030655079

TORRES

BUITRAGO

LAURA

DANIELA

7

4,41

7

´064151084

1233488230

CASTILLO

TAMBO

NICOLAS

STEVEN

8

4,55

8

´064142037

1007090072

MORA

ORJUELA

JOHAN

HERNANDO

9

4,35

9

´064141059

1022421015

BOLIVAR

TARAZONA

LAURA

CAMILA

10

4,56

PROGRAMA DE INGENIERIA INDUSTRIAL

No.

CODIGO

DOCUMENTO

PRIMER APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

PRIMER NOMBRE

SEGUNDO NOMBRE

NIVEL SEMESTRAL

PROMEDIO

1

´062182020

1016096006

OTALORA

QUIROGA

KAREN

LISSET

1

4,72

2

´062181061

10011711321

LIZARAZO

GOMEZ

HASBLEIDY

CAROLINA

2

4,64

3

´062172017

1022404613

ORTIZ

SOTO

BRAYAN

STIVEN

3

4,1

4

´062171018

1001340161

RODRIGUEZ

MORALES

JEISON

ESTIVEN

4

4,38

5

´062162007

1233503013

PERICO

RUIZ

DANIEL

 

5

4,58

6

´062151042

80800634

BERNAL

CARDENAS

JOHN

FREDY

6

4,4

7

´062151014

1022427999

SARMIENTO

ESTEBAN

NATALIA

ANDREA

7

4,53

8

´062151246

1033801645

BELTRAN

CLAVIJO

WENDY

ANDREA

8

4,4

9

´062142035

1022425563

LOPEZ

MARTINEZ

YEIMY

KATHERINE

9

4,46

10

´062141119

1014293666

OSPINA

ROJAS

LAURA

SOFIA

10

4,75

 

Certificados

 

Enlaces


Asuntos judiciales

EXCLUSIVAMENTE para notificaciones judiciales haga clic aquí

Teléfonos

Contáctenos: Bogotá - Colombia.
Línea Gratuita Nacional 01 8000 180560
Sede Candelaria Calle 8 No. 5-80
Sede Bosque Popular Carrera 70 No. 53-40
Pbx Candelaria: (571) 3821000.
Pbx Bosque: (571) 423 2700.

Directorio Telefónico    



PROTECCIÓN DE DATOS