|

Directorio Telefónico

Directorio sedes Universidad Libre

Por favor seleccione la ciudad (clic sobre la ciudad)

Barranquilla

PBX: 3673815 - 3673800


Sede Centro

Dependencia
Nombres
Apellidos
Cargo
Extensión
ASPROUL ASPROUL   Asproul 5290
DIRECCION DE BIENESTAR FABIOLA DEL CARMEN PION NAVARRO Profesional Especializado 5506
DIRECCION DE BIENESTAR BRIANNE VELASQUEZ CUESTA Coordinadora de Cultura 5503
SERVICIOS GENERALES PORTERIA SEDE CENTRO Portería sede Centro 5557
ADMINISTRACION DE NEGOCIOS CANDELARIA ISABEL DE LA CRUZ MOLINARES Coord. Administración de Negocios 5820
ADMISIONES Y REGISTRO GIOVANNI BARRIOS VARGAS Auxiliar de Admisiones y registro 5704
BIBLIOTECA Y HEMEROTECA ALEXANDER MANUEL ARROYO HERRERA Coordinador Biblioteca 5751
CONTADURIA IRMA ESTHER CONSUEGRA IGLESIAS Secretaria de CEAC 5801
CONTADURIA ALONSO EMILIO CALDERON CALDERON Secretario Académico CEAC 5803
CONTADURIA ANTONIO VARELA CONSUEGRA Decano de la Facultad CEAC 5800
CONTADURIA MARIA CECILIA MANJARRES BARRETO Secretaria de CEAC 5802
CONTADURIA SUSANA PALACIO Coordinadora Contaduría Publica 5810
CONTADURIA INES MARIA LEYVA BENITEZ Coordinadora de Postgrado CEAC 5840
DERECHO ROSSI DE JESUS SALCEDO DE LA CRUZ Secretaria de Derecho 5002
ESPECIALIZACION EN SALUD MONICA PATRICIA DE LA HOZ SILVA Secretaria de Postgrados Medicina 5901
INGENIERIA DE SISTEMAS JANETH ROZO NADER Coordinador Programa de Ing. Sistemas 5860
INGENIERIA INDUSTRIAL JOSE RAMON JINETE TORRES Auxiliar de Laboratorio Ingeniería 5852
INGENIERIA INDUSTRIAL ZENITH RUBY RODRIGUEZ FIGUEROA Secretaria de Facultad de Ingeniería 5856
INGENIERIA INDUSTRIAL DIEGO FERNANDO SUERO PEREZ Decano de la Facultad de Ingeniería 5850
INGENIERIA INDUSTRIAL SALA DE PROFESORES INGENIERIA Sala de profesores de Ingeniería 5855
INGENIERIA INDUSTRIAL IVAN ENRIQUE QUINTERO HOYOS Secretaria Académico de Ingeniería 5851
INGENIERIA INDUSTRIAL BELKYS TERESA TEHERAN ESTRADA Coordinador Programa de Ing. Industrial 5870
INGENIERIA INDUSTRIAL ERICK CARBONO Coordinador de Postgrado 5880
INGENIERIA INDUSTRIAL SAUL OLIVOS AARON Coordinador de Maestría 5881
INGENIERIA INDUSTRIAL RICARDO DE LA HOZ Coordinador de Investigación 5854
AUDIOVISUALES IVAN DE LAS SALAS BUSTOS Auxiliar de Audiovisuales 5606
SALAS DE INFORMATICA FREDY GREGORIO FONTALVO ANAYA Auxiliar de Sistemas 5604

Sede Norte

Dependencia
Nombres
Apellidos
Cargo
Extensión
ADMISIONES Y REGISTRO MARGARITA ROSA VILLA OLIVOS Líder Funcional SIUL Admisiones 5707
ADMISIONES Y REGISTRO KATERINE FERNANDEZ OSPINO Secretaria Admisiones y Registro 5701
ADMISIONES Y REGISTRO JHON HENRY RODRIGUEZ NATERA Auxiliar de Admisiones y registro 5705
ADMISIONES Y REGISTRO FRANCO DAVID PUELLO ITURRIAGO Jefe de Admisiones Y registro 5700
ADMISIONES Y REGISTRO PATRICIA ARTETA MOLINA Secretaria Admisiones y Registro 5702
ADMISIONES Y REGISTRO HUGO CESAR ARZUZA VASQUEZ Auxiliar de Admisiones y registro 5706
ADMISIONES Y REGISTRO LARRY MANUEL LOPEZ VILORIA Atención al Cliente Admisiones 5703
AUDIOVISUALES EDGAR BENJAMIN DAVILA ZULETA Auxiliar de Audiovisuales 5605
AUDITORIA INTERNA GLORIA ESPERANZA MEZA VERGARA Auditora 5450
AUDITORIA INTERNA GILMA BORNACELLI asistente de Auditoria 5451
BIBLIOTECA Y HEMEROTECA BENILDA ROSA ESCALANTE SILVERA Asistente hemeroteca 5754
BIBLIOTECA Y HEMEROTECA NELLY LOPEZ ORTIZ secretaria Biblioteca 5752
BIBLIOTECA Y HEMEROTECA REINALDO RAFAEL REALES PADILLA Auxiliar de Biblioteca 5755
BIBLIOTECA Y HEMEROTECA ESPERANZA ROJAS PRADILLA Directora de Biblioteca 5750
BIBLIOTECA Y HEMEROTECA LIBARDO OLIVEROS NAVARRO Asistente Biblioteca 5753
CENSORIA DELEGADA LAYLA MARIA SABAGH MADY Secretaria de Censoria 5461
CENSORIA DELEGADA PATRICIA OLIVARES BOLIVAR Censora 5460
CENTRO DE INVESTIGACION JORGE ENRIQUE SENIOR MARTINEZ Director de Investigación CIUL 5250
CONTABILIDAD MILENA CASTRO LAZARO Auxiliar de Contabilidad 5322
CONTABILIDAD ELVIS RODRIGUEZ Contador 5320
CONTABILIDAD GEANINA LEZCANO Auxiliar de Contabilidad 5321
DIRECCION DE BIENESTAR CARMEN ELENA ESMERAL DELGADO Trabajadora Social Bienestar 5508
DIRECCION DE BIENESTAR RAFAEL CASTELLAR GALVAN Coordinador de Deportes 5502
DIRECCION DE BIENESTAR JAIRO COLL GALLOR Medico Bienestar 5505
DIRECCION DE BIENESTAR GLORIA MARIA CALDERON CALDERON Psicóloga 5507
DIRECCION DE BIENESTAR PATRICIA DEL CARMEN PEREZ OROZCO Secretaria de Bienestar 5501
DIRECCION DE BIENESTAR CARMEN EALO MARTINEZ Directora de Bienestar 5500
DIRECCION DE BIENESTAR VICTORIA DEL CARMEN TOUS MOSCOTE Enfermera 5504
DIRECCION FINANCIERA OFICINA ALMACEN Auxiliar de almacén 5331
DIRECCION FINANCIERA VALDEJULI VARELA CABRERA Asistente de Sindicatura 5313
DIRECCION FINANCIERA JORGE ELIECER GARCIA CHARRIS Asistente de Almacén 5330
DIRECCION FINANCIERA JESUS EMILIO LOPERA MENDOZA Asistente de Cartera 5340
DIRECCION FINANCIERA YEISY PADILLA COBA Asistente Sindicatura - ICETEX 5314
DIRECCION FINANCIERA BORIS GIOVANNI SILVA OROZCO Asistente de Presupuesto 5350
DIRECCION FINANCIERA BORIS GIOVANNI SILVA OROZCO Sindico 5310
DIRECCION FINANCIERA XIOMARA SALTARIN BUELVAS Secretaria de Sindicatura 5312
DIRECCION FINANCIERA MARIA ALEXANDRA JIMENEZ WILSON Secretaria de Sindicatura 5311
DIRECCION FINANCIERA BRENDA CECILIA ESCORCIA PADILLA Asistente de Tesorería 5361
DIRECCION FINANCIERA CLARISA BEATRIZ ACOSTA HERRERA Tesorera 5360
FACULTAD DE DERECHO BIBIANNA CRISTINA SIERRA VEGA Coordinadora Especializaciones Derecho 5020
FACULTAD DE DERECHO SHIRLEY IBETH CHARRIS AYALA Secretaria de la Facultad de Derecho 5000
FACULTAD DE DERECHO GRACIE LINN GUTIERREZ MORENO Secretaria de Derecho 5003
FACULTAD DE DERECHO VILMA RIAÑOS GONZALEZ Decana de la Facultad de Derecho 5001
FACULTAD DE DERECHO TATIANA PATRICIA POLO ARCON Secretaria Académica de Derecho 5004
FACULTAD DE DERECHO ALCIRA CABARCAS PEREZ Secretaria Centro de Investi. Derecho 5031
FACULTAD DE DERECHO OMAR MOLINA Coordinador de Maestría Derecho 5010
FACULTAD DE DERECHO SANDRA IRINA VILLA VILLA Directora Centro de Investiga. Derecho 5030
FISIOTERAPIA MARIA CONCEPCION MARTINEZ SANCHEZ Secretaria de Fisioterapia 5907
FISIOTERAPIA IRMA INES BERRIO PEÑARREDONDA Directora de Fisioterapia 5930
INSTRUMENTACION QUIRURGICA CARMEN ABIGAIL MARTIN GALLEGO Directora de Instrumentación Quirúrgica 5935
MEDICINA BRAXEDI ACOSTA VARGAS Almacenista Central de Reactivos 5950
MEDICINA JAINER ENRIQUE MOLINA ROMERO Auxiliar laboratorio Medicina 5982
MEDICINA OSCAR RESTREPO ROSALES Coordinador de Anfiteatro 5908
MEDICINA LUCIANA HERNANDEZ MALDONADO Directora Programa de Medicina 5915
MEDICINA SALVADOR RADA JIMENEZ Decano Facultad de Medicina 5910
MEDICINA DALIA CECILIA MORALES FERNANDEZ Secretaria de Medicina 5906
MEDICINA RUBEN JARAMILLO Auxiliar laboratorio Medicina 5980
MEDICINA JOYCE MILENA ALVAREZ BORRERO Secretaria de Medicina 5904
MEDICINA CLAUDIA RODRIGUEZ MARIA Director de Medicina 5915
MEDICINA JUANITA ORTIZ BARRIOS Auxiliar laboratorio Medicina 5986
MEDICINA RUBY DEL CARMEN HERRERA SOLANO Secretaria decanatura de Medicina 5900
MEDICINA SANDRA MILENA MURGAS AARON Auxiliar laboratorio Medicina 5988
MEDICINA CINDY PAOLA PESTANA ARTEAGA Auxiliar laboratorio Medicina 5981
MEDICINA RICARDO LOBELO LOPEZ Auxiliar laboratorio Medicina 5983
MEDICINA ROSANA BEATRIZ SUAREZ INFANTE Auxiliar laboratorio Medicina 5984
MEDICINA RAFAEL MANUEL PEREZ MOLINA Auxiliar laboratorio Medicina 5985
MEDICINA SALA DE PROFESORES MEDICINA Sala de profesores de Medicina 5905
MEDICINA BRUNILDA DEL CARMEN OSPINO IRIARTE secretaria de Medicina 5903
MEDICINA ARACELIS GARCIA Auxiliar laboratorio Medicina 5987
MEDICINA CIENCIAS SOCIALES MEDICINA Ciencias Sociales Medicina 5922
MEDICINA MARIA CLAUDIA CASTELLANOS BARANDICA Auxiliar laboratorio Medicina 5989
MEDICINA GISSELLE ANGELICA POLO RODRIGUEZ Secretaria de Medicina 5902
MICROBIOLOGIA JENNI ROQUELINA GUERRERO MELENDEZ Auxiliar laboratorio Medicina 5990
MICROBIOLOGIA EMA ESTHER ACOSTA DE GUEVARA Decana de Ciencias Exacta 5920
MICROBIOLOGIA MARIA CAROLINA PARADA CERVANTE Directora de Programa de Microbiología 5925
MICROBIOLOGIA LUZ BARROS Ciencias Exactas 5921
OFICINA DE CALIDAD BLANCA PAOLA GOENAGA GIRALDO Coordinadora de Calidad 5470
OFICINA DE PERSONAL DIANA ELVIRA GARCIA MORELLI Secretaria de Personal 5403
OFICINA DE PERSONAL ANA ELENA GALVIS PUENTES Liquidadora de Nomina 5402
OFICINA DE PERSONAL FARID ELIAS AMIN DE LA HOZ Jefe de Personal 5400
OFICINA DE PERSONAL AURA BARRERA Coordinadora de Salud Ocupacional 5401
PLANEACION SECCIONAL NORLA ALVAREZ SANTOS Secretaria de Planeación 5481
PLANEACION SECCIONAL HERNANDO PEÑA MERCADO Director de Planeación 5480
PLANEACION SECCIONAL SOSTENES FERNANDEZ MANJARRES Profesional de Planeación 5482
PLANEACION SECCIONAL CLAUDIA MORA Oficina de Acreditación 5490
PRESIDENCIA DELEGADA CAROLINA BOHORQUEZ CASTILLA Jefe de Compra 5420
PRESIDENCIA DELEGADA RICARDO AUGUSTO PRADA BALLESTAS Auxiliar de Compra 5421
PRESIDENCIA DELEGADA NOHEMMI GUTIERREZ SERRANO Secretaria de Compra 5422
PRESIDENCIA DELEGADA LEONOR CECILIA GONZALEZ CORREA secretaria de Presidencia 5101
PRESIDENCIA DELEGADA BEATRIZ TOVAR CARRASQUILLA Presidente Delegada 5100
RECTORIA SECCIONAL ORLANDO ACUÑA GALLEGO Rector 5200
RECTORIA SECCIONAL LAUREN PIMIENTO QUINTERO ORI Rectoría 5210
RECTORIA SECCIONAL EGRESADOS   oficina de Egresados 5230
RECTORIA SECCIONAL SANDRA MILENA HERRERA PLATA Relacionista Publica 5241
RECTORIA SECCIONAL RUBY DEL SOCORRO MERCADO LLANOS Secretaria de Rectoría 5201
RECTORIA SECCIONAL SHIRLEY RODRIGUEZ Oficina de Mercadeo 5240
SALAS DE INFORMATICA LUIS FRANCISCO RODRIGUEZ MURCIA Auxiliar de Sistemas 5603
SECRETARIA SECCIONAL MAURICIO MOLINARES CAÑAVERA Secretario General 5220
SECRETARIA SECCIONAL HORACIO ANTONIO LEZCANO SOSA Secretario de Secretaria General 5221
SERVICIOS GENERALES DANIELA CHACON MERCADO Recepción 5550
SERVICIOS GENERALES PORTERIA SEDE NORTE Portera Sede Norte 5555
SERVICIOS GENERALES LUIS MIGUEL ESCOBAR CUELLO Electricista Servicios Generales 5556
SERVICIOS GENERALES MONICA BELEÑO CONTRERAS Secretaria de Servicios Generales 5554
SERVICIOS GENERALES LUIS ALBERTO ZARATE SUESCUN Arquitecto de Servicios Generales 5553
SERVICIOS GENERALES YAMILE MARIA ARZUAGA DE OTERO Coordinadora de servicios Generales 5552
SERVICIOS GENERALES GUILLERMO ROJAS ARCHILA Coordinador de Servicios Generales 5551
SISTEMAS Y COMUNICACIONES JUAN CARLOS VELILLA ARRIETA DBA Sistemas 5601
SISTEMAS Y COMUNICACIONES JOSE BARROS PADILLA Coordinador Informática 5602
SISTEMAS Y COMUNICACIONES ALEXANDER JOSE FARIAS PEREZ Jefe de Sistemas 5600

Consultorio Jurídico

Dependencia
Apellidos
Cargo
Extensión
FACULTAD DE DERECHO KLEBER PORRAS Coordinador Consultorio Jurídico 5041
FACULTAD DE DERECHO MORRIS BOLAÑOS Directora de Consultorio Jurídico 5040
FACULTAD DE DERECHO LASCANO ROMERO Secretaria de Consultorio Jurídico 5043
FACULTAD DE DERECHO MAZO RAMIREZ Secretaria Centro de Conciliación 5042

Bogotá

PBX: 382-1000 423-2700

Sede La Candelaria

Dependencia
Cargo
Nombres
Apellidos
Extensión
Acreditación Institucional Directora Constanza Díaz 1490
Acreditación Institucional Asistente Leonardo Acevedo Valencia 1492
Acreditación Institucional Secretaria Nisley Merary Martínez Guativa 1491
Admisiones y Registro Secretaria Jazmín Milena Galeano Rodríguez 1702
Admisiones y Registro Jefe Claudia Patricia Hernandez Zabaraín 1700
Admisiones y Registro Admin Funcional SIUL Mario Arturo Moreno 1706
Admisiones y Registro Secretaria Vivian Yise León Sánchez 1705
Admisiones y Registro Secretario Alexander Gongora Cortés 1704
Auditoría Interna Jefe Birgitte Amelia Ortega Suescun 1450
Auditoría Interna Asistente Fanny Pinilla 1451
Auditoría Interna Asistente Esperanza Villegas Calderón 1452
Auditoría Interna Asistente Hernando Josue Cardenas Moreno 1453
Biblioteca Jefe Rubén Torres 1750
Biblioteca Secretaria Adriana Rodríguez Candela 1751
Bienestar Universitario Jefe Javier Arturo Hernández Porras 1570
Bienestar Universitario Secretaria Jenny Yeliza Alarcón Girón 1571
Bienestar Universitario - Servicio Médico Médico Roberto Antonio Pérez Tovar 1572
Calidad Nacional Jefe Guillermo Alfonso Schoonewolff Acosta 1170
Calidad Nacional Apoyo Inés Forero Mayorga 1471
Calidad Seccional Coordinadora Bogotá Ruth Amparo Sotelo Mora 1470
Censoria Nacional Jefe Ricardo Zopo Méndez 1030
Censoria Nacional Secretaria Paula Andrea Murcia Luna 1031
Censoria Seccional Jefe Donaldo Cuello Quintero 1032
Centro de Investigaciones Seccional Director John F. Martínez V. 1250
Centro de Investigaciones Seccional Secretaria María Teresa Botero 1251
Compras Jefe Luisa Natalia Ortega Piñeros 1420
Compras Auxiliar Ángela Susana Bermudes Luna 1423
Compras Secretaria Nilyan Consuelo Castro Cañón 1421
Compras Secretaria Diana Marcela Pinzon Mora 1422
Comunicaciones Asistente Nacional Comunicaciones Luz Bibiana Piragauta 1005
Departamento Jurídico Jefe Severo Parada Gomez 1460
Departamento Jurídico Abogado Wilson Gustavo Rincón Riaño 1461
Departamento Jurídico Profesional Universitario II Claudia Yadira Mojica León 1463
Departamento Jurídico Secretaria Sonia Ángélica Beltran Rodríguez 1462
Dirección Nacional de Investigaciones Directora Elizabeth Villarreal Correcha 1150
Dirección Nacional de Investigaciones Secretaria Nelly Melo 1151
Egresados Jefe Erika Rodríguez 1231
Egresados Secretaria Juana del Carmen Tenorio 1230
Escuela Capacitación docente Director Rafael Rodríguez 1960
Escuela Capacitación docente Secretaria Maribel Ocampo G. 1962
Escuela Capacitación docente Secretaria Académica Zoraida Sofía Henríquez Castillo 1961
Facultad de Derecho - Decanatura Decano Carlos Arturo Hernández Diaz 1051
Facultad de Derecho - Decanatura Secretaria María Alejandra Plazas Reyes 1094
Facultad de Derecho - Decanatura Secretaria Auxiliar Yeny Rojas 1052
Facultad de Derecho - Sec Acad Secretario Académico Nelo A. Cañón S. 1054
Facultad de Derecho - Sec Acad Secretaria Sonia Alba Russi Peña 1056
Facultad de Derecho - Jefatura de Áreas Secretaria Rudy Shirley Guzmán Cuburuco 1081
Facultad de Derecho - Comité Unidad Académica CUA Jefe Heriberto Román Perez 1071
Facultad de Derecho - Consejería Internacional Consejería Internacional Mauricio Alejandro Rios Molina 1072
Facultad de Derecho - CUA Secretaria Isabel Matallana 1055
Facultad de Derecho - Tutorías Tutorías Luis Carlos Abud Hernandez 1073
Facultad de Derecho - Consultorio Jurídico y Centro de Conciliación Directora Mabel Bonilla Correa 1090
Facultad de Derecho - Consultorio Jurídico y Centro de Conciliación Secretaria - Consultorio y Centro de Conciliación Eu María Leon Aponte 1099
Facultad de Derecho - Consultorio Jurídico y Centro de Conciliación Coordinación Académica Martha Lucía Quintero Rodríguez 1095
Facultad de Derecho - Consultorio Jurídico y Centro de Conciliación Secretaria Coordinación Académica Derly Yinet Cristancho Guzmán 1092
Facultad de Derecho - Consultorio Jurídico y Centro de Conciliación Secretario Académico Carlos Emilio Alarcón Laverde 1044
Facultad de Derecho - Consultorio Jurídico y Centro de Conciliación Secretaria - Centro de Conciliación Jennifer Edith Martínez Beltran 1091
Facultad de Derecho - Consultorio Jurídico y Centro de Conciliación Secretaria - Recepción Jurídica Clara Inés Franco Pinto 1097
Facultad de Derecho - Consultorio Jurídico y Centro de Conciliación Secretaria - Punto de Información Nathalia Andrea Bojacá Gomez 1086
Facultad de Derecho - Consultorio Jurídico y Centro de Conciliación Digitadora - Oficina de Digitación Viviana Paola Forero Buitrago 1085
Facultad de Derecho Posgrados Director Nestor Raul Sánchez Baptista 1075
Facultad de Derecho Posgrados Secretaria Yurieth Garcia Bolívar 1076
Facultad de Derecho Posgrados - Secretaría Académica Secretario Académico Hernando Garcia Gonzalez 1920
Facultad de Derecho Posgrados - Secretaría Académica Auxiliar Luis Carlos Rodríguez Villate 1922
Facultad de Derecho Posgrados - Secretaría Académica Secretaria Ángela Patricia Cruz Laverde 1921
Facultad de Derecho Posgrados - Secretaría Académica Secretaria Flor Alba Mendoza Guerrero 1923
Facultad de Derecho Posgrados - Coordinadores Secretaria Martha Corredor 1493
Facultad de Derecho Posgrados - Derecho Penal Criminología Vadith Orlando Gomez Reyes 1930
Facultad de Derecho Posgrados - Doctorado Directora Liliana Estupiñan Achury 1941
Facultad de Derecho Posgrados - Doctorado Secretaria Rosalbina Castro Romero 1940
Facultad de Derecho Posgrados - Maestría y Especialización Derecho Administrativo Coordinadora Maestría Nohora Elena Pardo Posada 1077
Facultad de Filosofía Decano Rubén Alberto Duarte Cuadros 1950
Facultad de Filosofía Secretaria Marcela Rodríguez Fino 1951
Observatorio de Paz Asesor Felipe Lozano Rodríguez 1098
ORI - Oficina de Relaciones Interinstitucionales Director Mario Alejandro Lopez Viveros 1035
ORI - Oficina de Relaciones Interinstitucionales Secretaria Sandra Josefa Gastelbondo Castillo 1036
Personal - Gestión Humana Jefe Juan Sebastián Gómez Yara 1401
Personal - Gestión Humana Secretaria Paula Andrea Ibarra Troncoso 1403
Personal - Gestión Humana Secretaria Xiomara Jacquin Núñez 1407
Personal - Gestión Humana Psicóloga Alexandra Molineros Narváez 1408
Personal - Gestión Humana Secretaria Martha Liliana Suárez Benavides 1400
Personal - Gestión Humana Secretaria Tribunal Honor 1406
Personal - Nómina Jefe Carlos Pinzón 1402
Personal - Nómina Auxiliar Araceli Patiño 1409
Personal - Seguridad social Jefe Magda Patricia Corredor López 1405
Personal - Seguridad social Secretaria Heidy Soledad Cuellar Sánchez 1404
Planeación Nacional Director Omeiro Castro 1480
Planeación Nacional División Académica Alejandro Muñoz Ariza 1483
Planeacion Nacional División Administrativa Stella Murcia 1482
Planeación Nacional Profesional Universitario I Fernando Gustavo Castro Martínez 1484
Planeación Nacional Secretario Jefferson Mosquera Fandiño 1481
Presidencia Nacional Presidente Nacional Jorge Alarcón Niño 1000
Presidencia Nacional - Vicepresidencia Vicepresidente Jorge Gaviria Liévano 1001
Presidencia Nacional Asistente Secretaria Gloria Marlene Robayo de Moya 1003
Presidencia Nacional Secretaria Jennifer Rey Montañez 1004
Presidencia Nacional Asistente Nacional Administrativo Luis Fernando Useche Jimenez 1002
Presidencia Seccional Presidente Seccional Julio Roberto Galindo Hoyos 1010
Presidencia Seccional Secretaria Elizabeth Lopez Acevedo 1011
Presidencia Seccional Asistente Angie Catalina Galindo Montaña 1012
Presidencia Seccional Auxiliar Museo Javier Andres Corredor Torres 1013
Rectoría Nacional Asesor Educación Superior Fernando Arturo Salinas Suarez 1023
Rectoría Nacional Asistente Ángélica Bejarano Bonilla 1021
Rectoría Nacional Rector Nacional Fernando Dejanón 1020
Rectoría Nacional Secretaria Leidy Alexandra Matiz Pinzón 1022
Rectoría Seccional Rector Seccional Jesus Hernando Alvarez Mora 1200
Rectoría Seccional Secretaria Lady Paola Buitrago Cuesta 1201
Rectoría Seccional Asesor Julián Alberto Paez Vargas 1203
Revisoría Fiscal Revisoría Fiscal Jenny Alexander Castro Galvis 1037
Secretaría General Secretario General Floro Hermes de San Jose Gómez Pineda 1040
Secretaría General Secretaria Ángélica Leal Viatela 1041
Secretaría General Asistente Deissy Caicedo 1042
Secretaría General Asistente Claudia Camacho 1043
Secretaría General - Archivo Directora Ana María Rendon Veloza 1360
Secretaría General - Archivo Auxiliar Jairo Antonio Molina Moreno 1361
Seguridad Jefe Milton Sastoque 1502
Seguridad Entrada Parqueadero Portería Parqueadero 1505
Seguridad Entrada Principal Portería Principal Candelaria 1504
Servicios Generales Jefe Olga Lucía Rubiano Perea 1501
Servicios Generales Secretaria Luney Marcela Rojas Cabanzo 1500
Sindicatura Jefe John Albeyro Peña Carreño 1310
Sindicatura Líder Funcional Seven William Devia 1312
Sindicatura Secretaria Martha Cecilia Mojica Angarita 1311
Sindicatura - Almacén Jefe Carlos Clavijo 1330
Sindicatura - Almacén Auxiliar Johann Marcel Reyes Peña 1331
Sindicatura - Contabilidad Jefe Juan Carlos Arbelaez 1320
Sindicatura - Contabilidad Auxiliar Kelly Johanna Alarcón 1322
Sindicatura - Contabilidad Secretaria Diana Carolina Medina Cadena 1321
Sindicatura - Presupuesto Jefe Viviana Julieth Ortegón 1351
Sindicatura - Presupuesto Secretaria Andrea Melo Medina 1350
Sindicatura - Tesorería y Cartera Jefe Olga Lucía Martínez Paredes 1340
Sindicatura - Tesorería y Cartera Auxiliar Hernán Mauricio Polania Osorio 1341
Sindicatura - Tesorería y Cartera Auxiliar Leónidas Lara Zamora 1343
Sindicatura - Tesorería y Cartera Secretaria Carolina Gómez Silva 1342
SINTIES Secretaria SINTIES 1290
Sistemas - Nacional Asistente Nacional TIC´s Antonio Enrique Barrera Martínez 1060
Sistemas - Nacional Asistente Oscar Hernando Granobles Ruiz 1061
Sistemas - Nacional Proyectos TIC Soporte Digital Ware 1062
Sistemas - Nacional Proyectos TIC Adriana Plazas Chaparro 1063
Sistemas - Nacional Proyectos TIC Shirly Carrasquilla 1064
Sistemas - Bogotá Jefe Sede Principal Carlos Promisiero 1600
Sistemas - Bogotá Secretaria Mary Luz Echeverry Cardona 1601
Sistemas - Bogotá Coordinador Sistemas Juan Pablo Munevar Fernández 1602
Sistemas - Bogotá DBA Diego Felipe Hoyos Torres 1604
Sistemas - Bogotá Apoyo Académico Ivan Arias 1606
Sistemas - Bogotá Webmaster Giovanni Alarcón Moreno 1605
Sistemas - Bogotá Oficial de Seguridad John Ferney Chaves Celis 1607
Sistemas - Conmutador Conmutador Ángela Pagnan 1503
Sistemas - Soporte Mesa de Ayuda Soporte Tecnico Candelaria 1611
Sistemas - Soporte Soporte Salas Soporte Sala Candelaria 1613
Sistemas - Audiovisuales Audiovisuales Julian Bermudez Murcia 1609

Sede Bosque

Dependencia
Cargo
Nombres
Apellidos
Extensión
Administración Administradora Sede Bosque Yaqueline Cantor Peñalosa 1550
Administración Aprendiz-Sena Luisa Montenegro 1551
Administración Técnico Administrativo III Francisco Machado 1552
Admisiones y Registro Coordinadora Académica Sandra Milena Mojica Castro 1701
Admisiones y Registro Auxiliar II Marilú Sánchez Bautista 1703
Admisiones y Registro Técnico Administrativo II Sandra Milena Ríos Zambrano 1707
Admisiones y Registro Digitador Javier Polo 1708
Admisiones y Registro Técnico Administrativo II Jenny Rodríguez Moreno 1709
Banco de Bogotá Banco de Bogotá Banco de Bogotá Bosque 1510
Biblioteca Coordinadora Biblioteca Mónica Johana Sandoval Rincón 1752
Biblioteca - Procesos técnicos Técnico Administrativo II Johanna Flórez Espitia 1753
Bienestar Universitario Director Bienestar Javier Hernández 1573
Bienestar Universitario - Psicología Psicóloga Alejandra Álvarez Díaz 1575
Bienestar Universitario - Consultorio Medico Enfermera Yolanda Montero 1574
Bienestar Universitario - Recreación y Deportes Coordinador Deportes Jelver Alexander Cuello Quintero 1577
Bienestar Universitario - Secretaria Técnico Administrativo II Claudia Milena Orozco Muñoz 1576
Caja Auxiliar Contable Héctor Isaías Chávez Mendoza 1345
Cartera Auxiliar de Cartera Auxiliar Cartera Bosque 1344
Colegio Técnico Administrativo II Yaneth Pérez 1530
Colegio Rectora Bertha Marlene Beltrán Prieto 1531
Colegio Secretaria Académica Gloria María Alfonso Quintanilla 1532
Colegio Coordinador Ciclo III Edna Adriana Velasco Anaya 1533
Colegio Coordinadora Ciclo I Carmenza Herlinda Murcia A. 1534
Colegio Coordinador Ciclo II Juan González 1535
Colegio Técnico Administrativo Ángela Carrillo 1536
Colegio Enfermera Colegio Mercedes Hernández 1537
Colegio Orientador Ciclo III Oscar Olguín 1538
Colegio Fonoaudiología Sonia Amaya Mora 1539
Colegio Secretaria Rosa Pinilla 1540
Colegio Cartera Técnico Administrativo II Claudia Andrea Salas Santos 1541
Facultad Ciencias Económicas, Administrativas y Contables - Administración de Empresas Técnico Administrativo II - secretaria Claudia Calderón 1807
Facultad Ciencias Económicas, Administrativas y Contables - Admon Empresas Director Fabio Enrique Romero Ordoñez 1820
Facultad Ciencias Económicas, Administrativas y Contables - CEIDEUL Docente Jornada completa Carmen Elisa Mateus Pérez 1812
Facultad Ciencias Económicas, Administrativas y Contables - Centro de Investigaciones Docente Investigadora María Teresa Holguín 1805
Facultad Ciencias Económicas, Administrativas y Contables - Centro de Investigaciones Director Luis Humberto Beltrán 1825
Facultad Ciencias Económicas, Administrativas y Contables - Centro de Investigaciones técnico administrativo II- Secretaria Gloria Marcela Castillo 1826
Facultad Ciencias Económicas, Administrativas y Contables - Contaduría Publica Técnico Administrativo II - secretaria Sandra Milena Alfonso Ortiz 1808
Facultad Ciencias Económicas, Administrativas y Contables - Contaduría Publica Director José Vicente Bermúdez 1810
Facultad Ciencias Económicas, Administrativas y Contables - Contaduría Publica Docente Jornada completa Jaime Ortegate 1821
Facultad Ciencias Económicas, Administrativas y Contables - Decanatura Decana Contaduría Clara Inés Camacho Roa 1800
Facultad Ciencias Económicas, Administrativas y Contables - Decanatura Técnico Administrativo II - secretaria Maira Alejandra Zipa Cogaira 1801
Facultad Ciencias Económicas, Administrativas y Contables - Núcleo Común Directora Nieves Duarte Paiba 1814
Facultad Ciencias Económicas, Administrativas y Contables - Posgrados Director Jorge Enrique Rodríguez Rodríguez 1840
Facultad Ciencias Económicas, Administrativas y Contables - Posgrados técnico administrativo II - Secretaria Ingrid Johanna Bolívar Gómez 1841
Facultad Ciencias Económicas, Administrativas y Contables - Sala de Docentes Docente Jornada Completa Mario Pulido Pachón 1829
Facultad Ciencias Económicas, Administrativas y Contables - Secretaria Académica Secretaria Académica Amparo Elizabeth Pérez Pita 1803
Facultad Ciencias Económicas, Administrativas y Contables - Secretaria Académica Mecanógrafa - secretaria Betty Carvajal 1804
Facultad Ciencias Económicas, Administrativas y Contables - Tutorías Docente Jornada completa Sara Beatriz Avellaneda 1811
Facultad de Ciencias de la Educación - Centro de Investigaciones Técnico Administrativo II - secretaria Leiby Jineth Lancheros Currea 1650
Facultad de Ciencias de la Educación - Decanatura Técnico Administrativo - secretaria Mónica Mireya Orjuela Quinchara 1690
Facultad de Ciencias de la Educación - Educación Física Director Educación Física Jose Luis Forero Rodríguez 1645
Facultad de Ciencias de la Educación - Educación Física Técnico Administrativo II - secretaria Giselle Beatriz Carrillo Acuña 1646
Facultad de Ciencias de la Educación - Pedagogía Infantil Directora Luz Marina Acosta 1681
Facultad de Ciencias de la Educación - Secretaria Académica Secretaria Académica yenny patricia Acevedo González 1692
Facultad de Ciencias de la Educación - Secretaria Académica Técnico Administrativo II - Secretaria Andrés Duarte 1694
Facultad de Ciencias de la Educación - CLEUL Director Jairo Lara Ángel 1620
Facultad de Ciencias de la Educación - Decanatura Decana Marleny Aguirre Chica 1691
Facultad de Ciencias de la Educación - Humanidades e Idiomas Técnico Administrativo II - secretaria Esperanza Posada Ramírez 1695
Facultad de Ciencias de la Educación - Laboratorios de idiomas Coordinador Laboratorios Héctor Gonzales 1621
Facultad de Ciencias de la Educación - Núcleo Común Director Pedro Antonio López Sierra 1670
Facultad de Ciencias de la Educación - Pedagogía infantil Técnico Administrativo II - Secretaria Ana María Ortega Rodríguez 1661
Facultad de Ciencias de la Educación - Posgrados Técnico Administrativo II - secretaria Ingrid Fabiola Zarate Vásquez 1641
Facultad de Ciencias de la Educación - Programa Español y Lenguas Extranjeras Directora Herly Torres Pedraza 1630
Facultad de Ciencias de la Educación - Secretaria Académica técnico II - Secretaria Martha Leal 1693
Facultad de Ciencias de la Educación- Posgrados Director Posgrados Edgar Ávila 1640
Facultad de Ciencias de la Educación- Practica Docente Director Héctor Beltrán 1626
Facultad Derecho - Coordinación Calendario B Coordinadora Académica Libia Patricia Pérez Quimbaya 1053
Facultad Derecho - Coordinación Calendario B Secretaria Auxiliar III Diana Rocío Velázquez Méndez 1057
Facultad Derecho - Coordinación Calendario B Técnico Administrativo II Ángela lessmes 1058
Facultad Derecho -Consultorio Jurídico Auxiliar Administrativo Luisa Fernanda Gómez Africano 1093
Facultad Derecho -Consultorio Jurídico Coordinadora Consultorio Jurídico Martha Cecilia Prieto 1096
Facultad Ingeniería - Centro Investigaciones Docente centro Investigación Lizeth Manuela Avellaneda Torres 1854
Facultad Ingeniería - Ciencias básicas Director Fernando Pérez 1873
Facultad Ingeniería - Consultorio Ambiental Director Pablo Emilio Bonilla Luque 1887
Facultad Ingeniería - Decanatura Decana Ingeniería Martha Rubiano 1850
Facultad Ingeniería - Decanatura Digitadora - secretaria María Elena Nieves Clavijo 1856
Facultad Ingeniería - Decanatura Técnico Administrativo II Angélica María Melo Cortes 1857
Facultad Ingeniería - Hardware y Redes Técnico Administrativo I Alexander Agudelo Cardona 1858
Facultad Ingeniería - Ingeniería Ambiental Director Oscar Leonardo Ortiz Medina 1885
Facultad Ingeniería - Ingeniería Ambiental técnico administrativo II - Secretaria Andrea Lesmes 1886
Facultad Ingeniería - Ingeniería Ambiental Docente Jornada completa Juan Carlos Aragón 1888
Facultad Ingeniería - Ingeniería Básicas Docente Investigador Gilberto Rey 1872
Facultad Ingeniería - Ingeniería de Sistemas Director Mauricio Antonio Alonso Moncada 1860
Facultad Ingeniería - Ingeniería de Sistemas Técnico Administrativo II - secretaria Leidy Johanna Ramírez Amezquita 1862
Facultad Ingeniería - Ingeniería Industrial Director Fernando Pérez 1870
Facultad Ingeniería - Ingeniería Mecánica Director Ismael Márquez Lasso 1866
Facultad Ingeniería - Ingeniería Mecánica Técnico Administrativo II - secretaria Yovanna Andrea Trujillo Salamanca 1867
Facultad Ingeniería - Ingeniería Mecánica Directora Siby Inés Garcés Polo 1868
Facultad Ingeniería - Ingeniería Mecánica Docente Gabriel Camargo 1813 (1869)
Facultad Ingeniería - Laboratorios Jefe Juan Carlos Santiago 1852
Facultad Ingeniería - Posgrados Director Ricardo Vega 1880
Facultad Ingeniería - Posgrados Secretaria Gloria Isabel Salazar Sandoval 1881
Facultad Ingeniería - Secretaria Académica Secretaria Académica Martha Rocío Saavedra Torres 1851
Facultad Ingeniería - Secretaria Académica Técnico Administrativo II - secretaria Nidia Esperanza Rodríguez Borda 1853
Ingeniería Laboratorios Docente Jornada completa María Fernanda Vargas 1889
Oficina de Egresados Coordinador Egresados Ricardo Meza 1232
Seguridad Portería Colegio Portería Colegio 1507
Seguridad Jefe de Seguridad Milton Sastoque 1508
Seguridad Portería Principal Portería Principal 1506
Sistemas Bogotá Coordinador Sistemas Luis Francisco Sánchez Argote 1603
Sistemas Bogotá Ingeniero Soporte Administrativo Frank Gustavo Castro Díaz 1608
Sistemas Bogotá - Audiovisuales Auxiliar Administrativo Diego Hernán Rivera Flórez 1610
Sistemas Conmutador Secretaria I Mercedes Bernal 1615
Sistemas Soporte Soporte Técnico Soporte Técnico Bosque 1612
Sistemas Soporte Soporte Salas Soporte Salas Bosque 1614

Cali

Cartagena

PBX: 6932344

Dependencia
Nombres
Apellidos
Cargo
Extensión
ARCHIVO DEIVIS PEREZ COGOLLO Auxiliar de Archivo 4050
AUDITORÍA INTERNA OLGA MARINA GARCIA BARRIOS Auditora Interna 4157
BIBLIOTECA ANTHONY SNEADER GIL VASQUEZ Auxiliar de Hemeroteca 4752
BIBLIOTECA ADRIANA DEL CARMEN UTRIA MERCADO Auxiliar de Préstamos 4753
BIBLIOTECA LEXANDRA CARRILLO CASTRO Auxiliar de servicios técnicos 4751
BIBLIOTECA KAREN MARGARITA PAEZ PAYARES Directora de Biblioteca 4750
BIENESTAR UNIVERSITARIO EMERSON ENRIQUE OROZCO LAMBIS Coordinador de Cultura 4577
BIENESTAR UNIVERSITARIO PATRICIA EUGENIA LIÑAN DELGADO Directora de Bienestar Universitario 4570
CALIDAD MABEL DEL CARMEN AGAMEZ VEGA Coordinadora de Calidad y Acreditación 4470
CENTRO DE INVESTIGACIÓN ZILATH ROMERO GONZALEZ Directora de Centro de Investigaciones 4250
CENTRO DE INVESTIGACIÓN ANA MARIA JULIO GAVIRIA Secretaria Centro de Investigaciones 4251
CENTRO EMPRESARIAL JORGE LUIS LOPEZ ROMERO Coordinador de Centro Empresarial 4120
COMPRAS YERLIS MILENA PUELLO CASTELLANO Coordinadora de Compras 4420
CONSULTORIO JURÍDICO ELIAS DE JESUS ORTIZ BONILLA Coordinador Centro de Conciliación 4041
CONSULTORIO JURÍDICO LOURDES VILLADIEGO CONEO Directora de Consultorio Jurídico 4040
CONSULTORIO JURÍDICO MARTA LUCIA GARCIA GONZALEZ Secretaria de Consultorio Jurídico 4042
CUARTO DE LABORES SERVICIOS GENERALES Cuarto de Labores 4501
EGRESADOS ALEXANDRA DEL CARMEN BOSSA ORTEGA Coordinadora de Egresados 4230
ENFERMERIA LILLY STELLA GARCIA ROMERO Enfermera 4574
FACULTAD DE CEAC ROSARIO CUADRADO ALVAREZ Coordinadora de Administración 4820
FACULTAD DE CEAC MARTIN ALONSO DE MARES SALAS Decano de CEAC 4800
FACULTAD DE CEAC YIRINA PAOLA CORPAS LEÓN Secretaria de Facultad de CEAC 4801
FACULTAD DE CEAC JORGE ARMANDO CONSUEGRA HERNANDEZ Secretario Académico de CEAC 4803
FACULTAD DE DERECHO DAMASO RODRIGUEZ PORTILLO Decano de Derecho 4000
FACULTAD DE DERECHO SANDRA MILENA SALAS PAJARO Secretaria de Facultad de Derecho 4001
FACULTAD DE DERECHO CLAUDIA LUZ MARTINEZ MARTINEZ Secretaria de Facultad de Derecho 4002
FACULTAD DE DERECHO EFRAIN BOHORQUEZ RUIZ Secretario Académico de Derecho 4004
FINACIERA TESORERÍA YULIETH ROBLES SAMPAYO Tesorera 4340
FINANCIERA VIRGELINA TRINIDAD RACINI MONTALVO Asistente de Financiera 4341
FINANCIERA ARTURO RINCON ORTIZ Director Administrativo y Financiero 4310
FINANCIERA ALMACÉN MARTHA LUZ CORLEY ATENCIO Auxiliar de Almacén 4330
FINANCIERA CARTERA DANNY RODRIGUEZ TABOADA Auxiliar de Cartera 4342
FINANCIERA CONTABILIDAD SANDRA MILENA IMITOLA CABARCAS Contadora 4320
FINANCIERA PRESUPUESTO JOHN GARCES CABALLERO Auxiliar de Presupuesto 4350
MERCADEO LUIS FELIPE SANTOS CAMARGO Asistente de Mercadeo 4691
MERCADEO JUAN DARIO ZAMBRANO GONZALEZ Coordinador de Mercadeo 4690
PERSONAL CANDELARIA TORRALVO CASTELLON Asistente de Personal 4408
PERSONAL IDALIA DEL CARMEN BUSTAMANTE ACOSTA Jefe de Personal 4401
PLANEACIÓN LUZ MARINA SANCHEZ GOMEZ Directora de Planeación 4480
PORTERIA PORTERÍA PEDRO DE HEREDÍA Guarda de seguridad 4504
POSGRADOS CEAC MERLIN CAROLINA ARNEDO OSPINO Asistente de Posgrados CEAC 4841
POSGRADOS CEAC JOAQUIN JIMENEZ CASTRO Coordinador de Posgrados CEAC 4840
POSGRADOS DERECHO LILI JHOANA RANGEL GONZALEZ Asistente de Posgrados Derecho 4011
POSGRADOS DERECHO MARTHA CECILIA BENITEZ IZQUIERDO Coordinador de Posgrados Derecho 4010
PRESIDENCIA ANTONIO BARRERA CARBONELL Presidente delegado - Rector 4100
PRESIDENCIA CLAUDIA MARIA GIL MORENO Secretaria de Presidencia 4101
RECEPCIÓN MARÍA ANGELICA GUERRERO MENESES Recepcionista 4615
REGISTRO Y CONTROL YAMILIS SOFIA ARRIETA ALARCON Auxiliar de Registro 4702
REGISTRO Y CONTROL LUISA FERNANDA PUELLO SALDARRIAGA Jefe de Registro y Control 4700
REGISTRO Y CONTROL ADMISIONES DAVELLIS GONZALEZ BERRIO Asistente de Admisiones 4701
SALA DE PROFESORES SALA DE PROFESORES Sala de Profesores 4829
SECRETARIA GENERAL LUIS MARIA RANGEL SEPULVEDA Secretario General 4941
SICOLOGÍA JAYXILI HERRERA OROZCO Sicologa 4575
SISTEMAS EDWIN JOSE HERNANDEZ CARREAZO Auxiliar de Sistemas 4601
SISTEMAS ÁLVARO ENRIQUE BARCO BARRIOS Jefe de Sistemas 4600
SISTEMAS MONITOR SALAS DE SISTEMAS Monitor salas 4614

Cúcuta

PBX: 5829810

Dependencia
Nombres
Apellidos
Cargo
Extensión
ADMISIONES Y REGISTRO CLAUDIA CRISTINA REDONDO PEREZ JEFE DE ADMISIONES Y REGISTRO 7700
ADMISIONES Y REGISTRO ANA ISABEL NAVARRO SECRETARIA ADMISIONES Y REGISTRO 7701
AUDITORÍA INTERNA CARMEN ZORAIDA NIÑO LUNA AUDITORA INTERNA 7450
BIBLIOTECA DEBORA DAZA DURAN JEFE DE BIBLIOTECA 7750
BIENESTAR UNIVERSITARIO ERNESTO PARRA MUÑOZ JEFE DE BIENESTAR UNIVERSITARIO 7570
CAJA MARIA VICTORIA DIAZ ORTEGA AUXILIAR DE CAJA 7343
CARTERA LUIS ALFONSO MEDINA ROJAS JEFE DE CARTERA 7340
CENSORIA ROSAEMA ARENAS ABELLO CENSORA SECCIONAL 7460
CENTRO DE CONCILIACION GLORIA YANETH ORTEGA SUESCUN JEFE CENTRO CONCILIACION 7041
CENTRO DE INVESTIGACIONES DIEGO ARMANDO YAÑEZ MEZA DIRECTOR DE INVESTIGACIONES 7250
COMUNICACIONES KARTHERINE XIOMARA BERNAL COMUNICADORA 7105
CONSULTORIO JURÍDICO KAREN BERNAL GUTIERREZ SECRETARIA CONSULTORIO JURÍDICO 7040
DECANATURA FACULTAD CONTADURÍA BEATRIZ PARRA GONZALES DECANA FACULTAD CONTADURÍA 7800
DECANATURA FACULTAD CONTADURÍA DIANA ISABEL CAMARGO FUENTES SECRETARIA FACULTAD CONTADURÍA 7801
DECANATURA FACULTAD DERECHO HERNANDO PERDOMO GOMEZ DECANO FACULTAD DERECHO 7000
DECANATURA FACULTAD DERECHO CARMEN ZULAY CALVO RODRIGUEZ SECRETARIA FACULTAD DERECHO 7001
DECANATURA FACULTAD INGENIERÍA ANA CECILIA VERGEL ALVAREZ DECANA FACULTAD INGENIERÍA 7850
DECANATURA FACULTAD INGENIERÍA CECILIA JAIMES ROJAS SECRETARIA FACULTAD DERECHO 7851
MERCADEO DE POSTGRADOS YULIANATH BALAGUERA RODRIGUEZ DIRECTORA MERCADEO DE POSTGRADOS 7930
MERCADEO PREGRADO ANA CIRSELLA HERNANDEZ ROMERO JEFE DE MERCADEO 7691
NOMINA ESTELA DE JESUS LOPEZ ARDILA JEFE DE NOMINA 7402
PLANEACION ANA MARIA DIAZ ESPINEL JEFE SECCIONAL DE PLANEACION 7480
POSTGRADOS YARID ABRIL ROMERO LOGISTICA POSTGRADOS 7010
PRESIDENCIA HOLGER ANDRES CACERES MEDINA PRESIDENTE DELEGADO 7100
PRESIDENCIA ASTRID COROMOTO SANTOS CLAVIJO SECRETARIA PRESIDENCIA 7101
RECTORIA DEBORA GUERRA MORENO RECTORA DELEGADA 7200
RECTORIA JESSICA RAMIREZ JAIMES SECRETARIA RECTORIA 7201
SECRETARÍA ACADÉMICA DERECHO SANDRA ZULAY GARCIA SECRETARIA ACADÉMICA DERECHO 7004
SECRETARIA ACADÉMICA FCEAC YENNI KATHERINE CADENA ALBARRACIN SECRETARIA ACADÉMICA FCEAC E INGENIERIA 7803
SECRETARÍA SECCIONAL SANDRO JOSE JACOME SANCHEZ SECRETARIO SECCIONAL 7220
SECRETARÍA SECCIONAL WILMAR ALEXANDER FLOREZ PEÑARANDA SECRETARIO DE SECRETARÍA SECCIONAL 7221
SINDICATURA CRISTIAN FELIPE LOPEZ CONTRERAS SINDICO GERENTE SECCIONAL 7310
SINDICATURA TATIANA CETINA SECRETARIA DE SINDICATURA 7311
SINDICATURA CLAUDIA ORTEGA JEFE DE CONTABILIDAD 7320
SINDICATURA ANDREINA ARENALES VALERO JEFE DE PRESUPUESTO 7351
SINDICATURA LUIS MIGUEL CELEMIN HERNANDEZ JEFE DE COMPRAS 7420
SISTEMAS SANDRA PATRICIA VERA SIERRA DIRECTORA DE SISTEMAS 7600
TALENTO HUMANO SERGIO CARVAJAL SAENZ ADMINISTRADOR DE PERSONAL 7401
  PORTERIA VEHICULAR     7500
  PORTERIA PEATONAL     7501

Pereira

Sede Belmonte: PBX (6) 340 1043
Sede Centro: PBX (6) 340 1081

Sede Centro

Dependencia
Cargo
Nombres
Apellidos
Extensión
BIBLIOTECA CENTRO DIRECTORA BIBLIOTECA CENTRO ADRIANA PATRICIA OYUELA LOPEZ 6751
BIBLIOTECA CENTRO BIBLIOTECA - SECRETARIA MARTHA LILIANA CEBALLOS TORO 6752
BIBLIOTECA CENTRO AUXILIAR BIBLIOTECA CENTRO CAMILO HINCAPIE 6753
BIENESTAR CENTRO COORDINACION DE CULTURA GIOVANNI GUISADO SEPULVEDA 6572
BIENESTAR CENTRO BIENESTAR - PPC FACULTAD DE DERECHO MONICA SALAZAR MUNERA 6573
BIENESTAR CENTRO AUDIOVISUALES CENTRO LUIS ALBERTO MORA RODRIGUEZ 6608
CEIDEUL DOCENTE LIDER EN EMPRENDIMIENTO JOSE JONAS OCHOA BRITO 6292
CEIDEUL COORDINADORA CEIDEUL YAQUELINE JIMENEZ MANCERA 6293
CENSORIA CENSORIA DELEGADA LINA MARIA ALDANA ACEVEDO 6460
CENTRO DE CONCILIACION SECRETARIA CENTRO DE CONCILIACION MARIA DEL ROSARIO ZAPATA OROZCO 6056
CENTRO DE CONCILIACION SECRETARIA CENTRO DE CONCILIACION Y ARBITRAJE PAULA JIMENA MEJIA CATAÑO 6057
CONSULTORIO JURIDICO CENTRO DE CONCILIACION PAULA JIMENA MEJIA CATAÑO 6055
CONSULTORIO JURIDICO DIRECTORA CONSULTORIO JURIDICO MARIA ALEIDA PATIÑO HENAO 6058
CONSULTORIO JURIDICO SECRETARIA CONSULTORIO JURIDICO ANA MILENA SALDARRIAGA 6052
CONSULTORIO JURIDICO DIRECTORA CONSULTORIO JURIDICO MARIA ALEIDA PATIÑO HENAO 6051
CONSULTORIO JURIDICO SECRETARIA CONSULTORIO JURIDICO ANA MILENA SALDARRIAGA 6053
CONSULTORIO JURIDICO COORDINADORA CONSULTORIO JURIDICO SANDRA ENERIED BEDOLLA PARRA 6054
FACULTAD DE DERECHO SECRETARIA FACULTAD DE DERECHO MARIELA MONTOYA CARDONA 6000
FACULTAD DE DERECHO DECANA FACULTAD DE DERECHO MARGARITA ROSA CORTES VELASCO 6001
FACULTAD DE DERECHO FACULTAD DE DERECHO JEFATURA DE AREA LABORAL AMPARO RENGIFO SANTIBAÑEZ 6010
FACULTAD DE DERECHO FACULTAD DE DERECHO JEFATURA DE AREA PENAL JORGE ISAAC VELASQUEZ GRISALES 6020
FACULTAD DE DERECHO FACULTAD DE DERECHO JEFATURA DE AREA PROCESAL ALVARO AGUILAR ANGEL 6030
FACULTAD DE DERECHO FACULTAD DE DERECHO JEFATURA DE AREA PUBLICOS MAURICIO LOPEZ GARCIA 6040
FACULTAD DE DERECHO FACULTAD DE DERECHO JEFATURA DE AREA PRIVADOS JOAQUIN DE JESUS CASTAÑO RAMÍREZ 6050
FACULTAD DE DERECHO FACULTAD DE DERECHO JEFATURA DE AREA DE FUNDAMENTO FERNANDO URIBE DE LOS RIOS 6060
INVESTIGACIONES DERECHO INVESTIGACIONES DERECHO SOCIOJURIDICAS ERIKA BEDOYA 6823
INVESTIGACIONES DERECHO INVESTIGACIONES DERECHO SOCIOJURIDICAS JOAQUIN GALLEGO 6824
INVESTIGACIONES DERECHO INVESTIGACIONES DERECHO SOCIOJURIDICAS CESAR AUGUSTO CASTAÑO 6825
INVESTIGACIONES DERECHO DERECHO DIRECTORA INVESTIGACIONES DERECHO JURIDICAS LUISA FERNANDA HURTADO CASTRILLON 6822
INVESTIGACIONES DERECHO JURIDICAS SECRETARIA DE INVESTIGACIONES DERECHO JURIDICAS DIANA PATRICIA ARANGO ISAZA 6821
PLANEACION DIRECTORA DE PLANEACION ROSALBA LÓPEZ GÓMEZ 6480
PLANEACION COORDINADORA DE CALIDAD GLORIA AMPARO SANCHEZ MALDONADO 6470
PLANEACION PLANEACION - CALIDAD ACADEMICA MARIA HELENA CASTRILLON 6483
PLANEACION PLANEACION - AKADEMICA ABEL ROJAS MARULANDA 6484
PLANEACION ASISTENTE PLANEACION BEATRIZ ELENA DURAN GOMEZ 6482
PLANEACION SECRETARIA DE PLANEACION BEATRIZ ELENA DURAN GOMEZ 6481
PRESIDENCIA PRESIDENTE SECCIONAL MIGUEL HERNANDO GONZALEZ RODRIGUEZ 6100
PRESIDENCIA SECRETARIA DE PRESIDENCIA YOLIMA PATRICIA GAVIRIA BEDOYA 6101
PROMOCION Y MERCADEO PROMOCION Y MERCADEO MARIO ALEJANDRO TORO 6152
RECTORIA RECTOR SECCIONAL FABIO GIRALDO SANZ 6200
RECTORIA SECRETARIA DE RECTORIA MARLENY RESTREPO GONZALEZ 6201
RECTORIA ORI ELIZABETH LOPEZ ELKOURI 6230
RECTORIA DIRECTOR DE ESCUELA DE FORMACION DOCENTE ALEJANDRO PALACIO VELASQUEZ 6290
REGISTRO Y CONTROL CENTRO ASISTENTE DE REGISTRO Y CONTROL CENTRO FRANCIA DELGADO 6206
REGISTRO Y CONTROL CENTRO JEFE DE REGISTRO Y CONTROL CLAUDIA LILIANA PIEDRAHITA CASTAÑO 6207
SECRETARIA ACADEMICA SECRETARIA ACADEMICA DE DERECHO PAULA ANDREA GRAJALES BECERRA 6002
SECRETARIA ACADEMICA ATENCION AL PUBLICO DERECHO OLGA PATRICIA ROMAN 6003
SECRETARIA ACADEMICA RADICACION Y TITULOS YAQUELINE ZAPATA 6222
SECRETARIA ACADEMICA RADICACION Y TITULOS LEIDY JOHANNA CHIQUITO BECERRA 6223
SECRETARIA ACADEMICA ASISTENTE DE SECRETARIA ACADEMICA CENTRO DIANA CAROLINA OSPINA LOZADA 6208
SERVICIOS GENERALES CENTRO RECEPCION SEDE CENTRO MARIA NELCY GRANADA TABARES 6151
SERVICIOS GENERALES CENTRO RECEPCION SEDE CENTRO MARIA NELCY GRANADA TABARES 6501
SISTEMAS CENTRO AUXILIAR SISTEMAS CENTRO LUIS ALBERTO MORA RODRIGUEZ 6601
TESORERIA AUXILIAR TESORERIA CENTRO LINDELIA AGUDELO FRANCO 6351
TRABAJO SOCIAL DIRECTORA PROGRAMA TRABAJO SOCIAL SANDRA BOTERO GAVIRIA 6294

Sede Belmonte

Dependencia
Cargo
Nombres
Apellidos
Extensión
ALMACEN JEFE DE ALMACEN JOSE FERNANDO OSSA LOPEZ 6330
ARCHIVO GESTION DOCUMENTAL MARIA CLEMENCIA RIVERA CRUZ 6061
ARCHIVO GESTION DOCUMENTAL JUAN DIEGO ECHEVERRY LOTERO 6062
ASISTENTE DE INVESTIGACIONES ASISTENTE DE INVESTIGACIONES MARIA DEL PILAR VILLEGAS VERA 6205
ASPROUL PRESIDENTE ASPROUL FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA 6203
AUDITORIA AUDITORIA INTERNA LINA MARIA ROJAS GRANADA 6450
AUDITORIA AUDITORIA ANDRES AYALA 6452
AUDITORIA AUDITORIA SANDRA VALENCIA 6453
AUDITORIA SECRETARIA AUDITORIA EDNA GARCIA HERNANDEZ 6451
BIBLIOTECA DIRECTORA BIBLIOTECA BELMONTE ADRIANA PATRICIA OYUELA LOPEZ 6750
BIBLIOTECA BIBLIOTECA-AUXILIAR DANIEL EDUARDO MOSQUERA 6755
BIBLIOTECA BIBLIOTECA-AUXILIAR PROCESOS TECNICOS YANETH MUÑOZ ALZATE 6756
BIBLIOTECA BIBLIOTECA-HEMEROTECA BELMONTE GLORIA ELENA LOAIZA AGUIRRE 6754
BIENESTAR DIRECCION BIENESTAR ANDREA MAZUERA AYALA 6570
BIENESTAR ASISTENTE BIENESTAR CRISTIAN RAFAEL SOLINAS FLOREZ 6571
BIENESTAR PROMOCION SOCIOECONOMICA SANDRA PATRICIA RODRIGUEZ GAVIRIA 6574
BIENESTAR BIENESTAR - AREA SALUD DIANA POSADA 6575
BIENESTAR BIENESTAR - TVO LIBRE JORGE HERNAN PALACIOS 6576
BIENESTAR BIENESTAR - PPC INGENIERIA NATHALIA PUERTA MEJIA 6577
BIENESTAR BIENESTAR - PPC CIENCIAS ECONOMICAS ANGELA PATRICIA OSORIO ALZATE 6578
BIENESTAR BIENESTAR - PPC CIENCIAS DE LA SALUD MONICA YULIETH ESTACIO ROMERO 6579
BIENESTAR PSICOLOGA LUZ MARINA ZULUAGA 6204
CEIDEUL COORDINADORA CEIDEUL YAQUELINE JIMENEZ MANCERA 6291
CIENCIAS DE LA SALUD DECANA FAC CIENCIAS DE LA SALUD MARIA TERESA RODRIGUEZ LUGO 6900
CIENCIAS DE LA SALUD BIOTECNOLOGIA LUZ ELENA FERNANDEZ MOLINA 6930
CIENCIAS DE LA SALUD DIRECTORA DE PROGRAMA NUTRICION Y DIETETICA DIANA PATRICIA VILLA MONTOYA 6970
CIENCIAS DE LA SALUD COORDINADORA LABORATORIO DE CIENCIAS DE LA SALUD DIANA MARIA GIRALDO 6980
CIENCIAS DE LA SALUD SECRETARIA FAC CIENCIAS DE LA SALUD YOLANDA ISABEL REYES 6901
CIENCIAS DE LA SALUD DIRECTOR INVESTIGACIONES FAC. CIENCIAS DE LA SALUD OLGA MARIA HENAO TRUJILLO 6950
CIENCIAS ECONOMICAS DEC. FACULTAD CIENCIAS ECONOMICAS JAIME ALBERTO MONTOYA OSSA 6800
CIENCIAS ECONOMICAS DIRECTOR PROGRAMA ADMI EMPRESAS JAVIER ALEXANDER LUNA 6830
CIENCIAS ECONOMICAS DIRECTOR PROGRAMA CONTADURIA PUBLICA EDISON GALINDO ZAMORANO 6802
CIENCIAS ECONOMICAS DIRECTOR PROGRAMA ECONOMIA LUIS HERNANDO LOPEZ PEÑARETE 6810
CIENCIAS ECONOMICAS SECRETARIA FAC CIENCIAS ECONOMICAS LUDY SUSANA BERMUDEZ OSORIO 6801
CIENCIAS ECONOMICAS DIRECTOR DE INVESTIGACIONES FAC. CIENCIAS ECONOMICAS MARLEN ISABEL REDONDO RAMIREZ 6808
COMPRAS JEFE DE COMPRAS ANGELA MARIA CARVAJAL VEGA 6420
COORDINADOR INGLES COORDINADOR INGLES DIEGO RICO 6298
GESTION HUMANA GESTION HUMANA - NOMINA ELIZABETH NOREÑA GARCIA 6401
GESTION HUMANA GESTION HUMANA- SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO ESTELLA MARIA FRANCO BERNAL 6402
GESTION HUMANA GESTION HUMANA- MEDICO LABORAL CARLOS ARIEL GIRALDO DUQUE 6403
GESTION HUMANA GESTION HUMANA- SEGURIDAD SOCIAL CLAUDIA MARCELA CASTAÑEDA 6404
GESTION HUMANA CONTADORA LILIANA MARIA GIL MONTOYA 6320
GESTION HUMANA CONTRATOS DANIELA VILLADA 6405
GESTION HUMANA DIRECTORA DE GESTIÓN HUMANA EVELYN PEREZ PARRA 6406
GESTION HUMANA SECRETARIA DE GESTION HUMANA JOHANNA MUÑOZ 6407
INGENIERIAS SECRETARIA FAC. INGENIERIAS PATRICIA AGUIRRE VELEZ 6851
INGENIERIAS DECANO FACULTAD DE INGENIERIAS JORGE ENRIQUE RAMIREZ RINCON 6850
INGENIERIAS DIRECTOR PROGRAMA INGENIERIA CIVIL JAVIER PAVA QUINTERO 6860
INGENIERIAS DIRECTOR PROGRAMA INGENIERIA COMERCIAL JAIME EDUARDO URICOECHEA 6870
INGENIERIAS DIRECTOR PROGRAMA INGENIERIA DE SISTEMAS JUAN MANUEL CARDENAS RESTREPO 6861
INGENIERIAS DIRECTORA PROGRAMA INGENIERIA FINANCIERA JULIANA LOPEZ RESTREPO 6890
INGENIERIAS COORDINADORA LABORATORIO INGENIERIAS ANGELA MARIA GARCIA HERNANDEZ 6852
INGENIERIAS DIRECTOR DE INVESTIGACIONES FAC. INGENIERIAS DANIEL ARISTIZABAL TORRES 6858
INVESTIGACIONES DIRECTOR INVESTIGACIONES LUIS ALFONSO SANDOVAL PERDOMO 6820
POSGRADOS AUXILIAR POSGRADOS JHULL FRANCY TORO 6881
POSGRADOS COORDINADOR POSGRADOS CARLOS ANDRES MEJIA VERGARA 6880
POSGRADOS POSGRADOS - SALUD MARITZA LORENA NARVAEZ 6882
POSGRADOS POSGRADOS- DERECHO JAIRO ALBERTO MARTINEZ IDARRAGA 6883
POSGRADOS COORDINADORA POSGRADOS CEAC GLORIA TERESA GUTIERREZ MERINO 6885
POSGRADOS AUXILIAR POSGRADOS CEAC ANDREA VIVIANA ROSERO BENAVIDES 6884
POSGRADOS PROMOCIÓN POSGRADOS MARIA ELIZABETH ZULETA VALENCIA 6888
POSGRADOS AUXILIAR AUDIOVISUALES POSGRADOS JUAN DIEGO ARRIOLA 6886
POSGRADOS POSGRADOS - AUXILIAR DERECHO TATIANA RESTREPO 6887
PRESIDENCIA COMUNICADOR LUIS GARCIA QUIROGA 6150
PRESUPUESTO AUXILIAR PRESUPUESTO BELLA LIDA GUERRERO GOMEZ 6352
PROMOCION Y MERCADEO PROMOCION Y MERCADEO MARIO ALEJANDRO TORO 6152
PROMOCION Y MERCADEO PROMOCION Y MERCADEO MARIO ALEJANDRO TORO 6151
RECEPCION RECEPCION SEDE BELMONTE PEREIRA MARYURI CARRILLO 6500
REGISTRO Y CONTROL AUXILIAR REGISTRO Y CONTROL NELSON JULIAN GUTIERREZ SALGADO 6701
REGISTRO Y CONTROL DIRECTORA REGISTRO Y CONTROL CLAUDIA LILIANA PIEDRAHITA 6700
REGISTRO Y CONTROL CERTIFICADO DE MATRCULAS DAVID MONTOYA GOMEZ 6703
REGISTRO Y CONTROL SECRETARIO ACADÉMICO CARLOS ALBERTO DUQUE 6702
SECRETARIA SECCIONAL SECRETARIA SECCIONAL CARMEN HELENA ARAGON VILLA 6220
SECRETARIA SECCIONAL AUXILIAR SECRETARIA SECCIONAL JORGE IVAN TAMAYO JARAMILLO 6221
SECRETARIA SECCIONAL JURIDICA CARMEN HELENA ARAGON VILLA 6461
SERVICIOS GENERALES JEFE DE SERVICIOS GENERALES GERMAN BEDOYA CARDONA 6502
SERVICIOS GENERALES AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES MARIBEL LOPEZ 6504
SERVICIOS GENERALES JEFE DE SERVICIOS GENERALES GERMAN BEDOYA CARDONA 6503
SINDICATURA JEFE DE PRESUPUESTO JAIME ALONSO VELEZ MAZO 6350
SINDICATURA SINDICO GERENTE BEATRIZ ELENA LEON DE LA PAVA 6310
SINDICATURA AUXILIAR CONTABILIDAD LUISA FERNANDA AGUDELO AGUDELO 6321
SINDICATURA SECRETARIA SINDICATURA ALBA LUCIA GRISALES 6311
SINDICATURA TESORERIA ADALGISA GALVIZ HENAO 6312
SINDICATURA AUXILIAR DE PAGADURIA ADRIANA LUCIA BERMUDEZ 6313
SINDICATURA CREDITO Y CARTERA CLAUDIA JARAMILLO 6314
SINDICATURA PAGADORA PAULA ANDREA OSPINA PARRA 6315
SINDICATURA CREDITO Y CARTERA KAREN GIRALDO 6316
SINDICATURA ASISTENTE DE COMPRAS CLAUDIA YANETH TORO 6317
SISTEMAS DIRECTOR DE AUDIOVISUALES BELMONTE CARLOS ALBERTO ATEHORTUA GARCIA 6605
SISTEMAS ING DE SOPORTE ACADEMICO MIGUEL ANGEL QUINTERO RESTREPO 6604
SISTEMAS DIRECTOR SISTEMAS CARLOS ALBERTO ATEHORTUA GARCIA 6600
SISTEMAS SISTEMAS- INGENIERA DE SOPÓRTE ADMINISTRATIVO GLORIA INES LOPEZ OCAMPO 6603
SISTEMAS SISTEMAS- APOYO VIRTUALIDAD JORGE HUMBERTO TOBON LINDO 6607
SISTEMAS SISTEMAS-AUXILIAR JAIRO ALBERTO MONTOYA 6602
SISTEMAS SISTEMAS- WEBMASTER JORGE IVAN TABARES ZAPATA 6606
TESORERIA AUXILIAR TESORERIA BELMONTE ALEJANDRA VELARDE ZAPATA 6353
TESORERIA AUXILIAR TESORERIA BELMONTE JENNIFER GARCIA GARCIA 6354

Socorro

Conmutador phone

(7-7276500) 

(7-7276262)

(7-7275060)

(7-7275989)

(7-7272809)

(7-7276331)

(7-7272639)

 

 

 

Fax   (7-7276262)
 
Presidencia-Recotira phone   ext121
Secretaria     ext120
Mercadeo Institiucional phone   ext103
Icetex  phone  
ext102
Derecho phone   ext107
Secretaria Derecho
   
ext106
Ingeniería Ambiental
phone   ext161
Secretaria Ing. Ambiental
   
ext132
Contaduría  phone   ext104
Secretaria Contaduría
    ext105
Sec General phone   ext104
Secretaria Sec  General
    ext105
Investigacion Ciencias Admon phone   ext124
Administración de Empresas phone   ext109
Secretaria Adom     ext138
Zootecnia phone   ext163
Secretaria Zootecnia
    ext131
Licenciatura phone   ext162
Secretaria Licenciatura
     ext133
Gestión de calidad phone   ext108
Auxiliar gestión de Calidad     ext173
Compras     ext110
Contabilidad     ext111
Presupuesto     ext112

 Cartera

 

phone   ext113
Auxiliar de Cartera     ext172
Tesorería phone   ext114
Personal phone   ext119
Registro y Control phone   ext115
 Jefe de Registro y Control
phone   ext171
Planeación     ext122
Biblioteca phone   ext125
Bienestar Universitario phone   ext127
Enfermeria phone   ext126
 Egresados phone   ext160
Planta de Café phone   ext134
Laboratorio de Aguas phone   ext137
Gimnasio phone   ext145
Sala de Monitores     ext147
Sala de técnicos de sistemas

phone 

  ext148
Coordinador de Sisitemas     ext149
Acreditación en Derecho phone   ext150
Psicologia seguimiento Estudiantil phone   ext116

Porteria

 

phone  

ext123

 

Biblioteca Prestamos

 

phone  

ext139

 

 

 

 

Certificados:

Contáctenos

Directorio Telefónico    


Institución de Educación Superior sujeta a inspección y vigilancia por el Ministerio de Educación Nacional.
Personería jurídica Res. 192 de 1946-06-27 – Ministerio de Gobierno