| |    |      |

Programación Ceremonia de Grados Públicos de la Facultad de Derecho

La Facultad de Derecho informa a las personas inscritas a los Grados Públicos del 02 de diciembre de 2016, la programación para la realización de las Ceremonias.

PRIMER GRUPO

Ensayo: Miércoles 30 de noviembre de 2016, 3:00 p.m.

Ceremonia: Viernes 02 de diciembre de 2016, 11:00 a.m.

Lugar del ensayo y ceremonia: Auditorio Benjamín Herrera

Dirección: Calle 8 No. 5-80, La Candelaria.

No. de Invitados por graduando: Cuatro (4).

*Favor verificar sus datos personales. Cualquier corrección favor informar a la Decanatura.

*El presente listado se encuentra en el correspondiente trámite de revisión para grado.

*Por ningún motivo hay cambio de horario para la ceremonia.

nombre 1

nombre 2

apellido 1

apellido 2

número cédula

lugar de expedición

HORA ENSAYO

HORA CEREMONIA

1

SANTIAGO

TORRES

ERIKA

BIANETH

1018463393

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

2

URICOECHEA

VILLALBA

YEANNET

VANESSA

1069743108

FUSAGASUGÁ

3:00 p.m.

11:00 a.m.

3

MORALES

RODRÍGUEZ

ANA

MARÍA

1016059342

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

4

GONZÁLEZ

SÁNCHEZ

MIGUEL

EDUARDO

1063165974

LORICA

3:00 p.m.

11:00 a.m.

5

ROZO

PACHÓN

ANGGIE

KATHERINE

1033759799

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

6

RUBIO

ESPINOSA

ELIANA

PATRICIA

1069433399

SAN JUAN DE RIOSECO

3:00 p.m.

11:00 a.m.

7

BORDA

LEAL

LIZETH

ROCIO

1022367537

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

8

RAMÍREZ

MORENO

YESSICA

PAOLA

1136882515

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

9

PÁEZ

MENDIETA

MARÍA

PAULA

1032386645

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

10

HORTÚA

VILLALBA

MIRTHA

KHARYME

1013644604

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

11

BERNAL

PUERTA

LUZ

EDNA

39417476

APARTADO

3:00 p.m.

11:00 a.m.

12

CASTRILLÓN

MENZA

BLEIDY

SUGEY

1026285176

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

13

RUIZ

CAJIAO

MARTHA

CAROLINA

52966203

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

14

BLANDÓN

HERNÁNDEZ

JAIRO

ANDRÉS

1032445073

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

15

ORJUELA

HERNÁNDEZ

RICARDO

ANDRÉS

1014246675

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

16

ORTIZ

ÁVILA

MARÍA

CAMILA

1030626941

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

17

CHALÁ

MONTAÑEZ

ÁNGELA

PATRICIA

52966436

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

18

GAITÁN

NIETO

OMAR

JAVIER

80068739

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

19

DÍAZ

RUIZ

JHON

FREDY

80219651

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

20

RAMÍREZ

RIVERA

PAOLA

ANDREA

53101423

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

21

MARTÍNEZ

GARZÓN

NORMA

CONSTANZA

52979480

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

22

MARTÍNEZ

NIETO

JUANITA

MELISSA

1014204148

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

23

GONZÁLEZ

LÓPEZ

JHON

FREDY

1077143360

VILLAPINZÓN

3:00 p.m.

11:00 a.m.

24

NORIEGA

TALERO

JHON

ALEJANDRO

1032455803

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

25

RAMÍREZ

SÁNCHEZ

YULY

MILENA

1073506717

FUNZA

3:00 p.m.

11:00 a.m.

26

RODRÍGUEZ

LEÓN

FABIÁN

ALEJANDRO

1052400473

DUITAMA

3:00 p.m.

11:00 a.m.

27

REINA

MORENO

MÓNICA

VIVIANA

1020722907

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

28

CEDIEL

SALAS

JUAN

FELIPE

1010210467

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

29

ALMEYDA

QUINTERO

KELLY

JOHANNA

1018464410

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

30

TORRES

MORENO

ANGIE

ELIZABETH

1014224065

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

31

HERNÁNDEZ

SÁNCHEZ

PAOLA

ANDREA

1032455469

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

32

TRIANA

CHAVARRO

YULY

FERNANDA

1014182364

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

33

RIVERA

SÁNCHEZ

KAROL

DANNESSA

1032443370

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

34

CASTRO

GIRALDO

NUBIA

ESPERANZA

1022334496

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

35

CASTRO

PARRA

LAURA

NATALY

1018435213

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

36

CHAUX

MORALES

DIANA

ESPERANZA

1022337480

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

37

SALAZAR

AGUIRRE

LAURA

ALEJANDRA

1016051291

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

38

SOTELO

SOTELO

PAOLA

VIVIANA

1030635331

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

39

VELASCO

PACHECO

ADRIANA

MARÍA

1032399244

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

40

SUÁREZ

CUELLAR

LUISA

FERNANDA

1024547548

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

41

CRUZ

PUERTO

LUIS

FELIPE

1070952473

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

42

TOCARRUNCHO

BARÓN

ANDRÉS

FELIPE

1032426782

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

43

TORRES

MARÍN

SEBASTIÁN

ALONSO

1022379899

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

44

ÑUTES

GUARNIZO

MARÍA

PAULA

1026288146

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

45

MORENO

GUIO

GLORIA

XIMENA

1117324737

OROCUÉ

3:00 p.m.

11:00 a.m.

46

VALBUENA

NOVOA

WILSON

79344463

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

47

MARTÍNEZ

LÓPEZ

ANDREA

CATHERINE

1024480126

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

48

PEÑA

REINA

SANTIAGO

DAVID

1010179398

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

49

SAMPEDRO

RAMÍREZ

CARLOS

ERNESTO

1032440880

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

50

PATIÑO

ROJAS

HEIDY

DANIELA

1010210208

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

51

GUTIÉRREZ

ORTIZ

LAURA

ELIZABETH

31486436

YUMBO

3:00 p.m.

11:00 a.m.

52

ARDILA

ROMERO

YENIFER

ROCIO

1026287335

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

53

ROJAS

BELLO

ÓSCAR

ANDRÉS

80826658

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

54

MONROY

SIERRA

ERIKA

DAYANA

1014248544

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

55

PEÑA

BELTRÁN

NELSY

YADIRA

20638377

GACHETÁ

3:00 p.m.

11:00 a.m.

56

CONTRERAS

REY

SHARON

GUISSELLE

1013630730

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

57

RIVERA

CACHOPE

ÁNGELA

PATRICIA

52517623

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

58

MORENO

MORENO

JHON

FREDY

1022958453

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

59

AVELLANEDA

GARCÍA

JAIRO

ALONSO

79880187

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

60

RIVEROS

ROJAS

ANNY

YAHAIRA

1072719714

FOSCA

3:00 p.m.

11:00 a.m.

61

TIERRADENTRO

RAMÍREZ

DAVID

RICARDO

1075266628

NEIVA

3:00 p.m.

11:00 a.m.

62

RAMÍREZ

JIMÉNEZ

ÁNGELA

1049636315

TUNJA

3:00 p.m.

11:00 a.m.

63

MOZO

CASTRO

WILMER

GUILLERMO

1026287325

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

64

CASTRO

CASTRO

KAREN

NATALIA

1031136341

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

65

GARZÓN

FUENTES

FREDY

GIOVANY

1018462440

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

66

ROMERO

CORREDOR

YANIS

ANDREA

1019043734

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

67

MARTÍNEZ

BERNAL

MANUEL

ALEJANDRO

1010214312

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

68

ARDILA

ESPINEL

JOHAN

1018468242

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

69

PULGARÍN

MONTERFRIO

NATHALIE

1022326495

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

70

CORTÉS

MONROY

JULIÁN

CAMILO

80796657

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

71

BARRETO

ORTIZ

JOYFER

JAVIER

1013598728

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

72

TERREROS

FRANCO

JEIMY

VIVIANA

53178369

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

73

MAHECHA

BUITRAGO

LAURA

NATALIE

1013599508

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

74

PEÑA

MARTÍNEZ

CINDY

VANESA

1013619582

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

75

HERNÁNDEZ

RIVERA

FAUSTO

FERNANDO

80745889

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

76

OCAMPO

VÁSQUEZ

SANDRA

MILENA

1030545567

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

77

USAQUÉN

SALGAR

PAULA

ANDREA

1073604094

PACHO

3:00 p.m.

11:00 a.m.

78

BAEZA

ACOSTA

GILMA

YINETH

1010194393

BOGOTÁ D.C.

3:00 p.m.

11:00 a.m.

SEGUNDO GRUPO

Ensayo: Miércoles 30 de noviembre de 2016, 5:00 p.m.

Ceremonia: Viernes 02 de diciembre de 2016, 04:00 p.m.

Lugar del ensayo y ceremonia: Auditorio Benjamín Herrera

Dirección: Calle 8 No. 5-80, La Candelaria.

No. de Invitados por graduando: Cuatro (4).

*Favor verificar sus datos personales. Cualquier corrección favor informar a la Decanatura.

*El presente listado se encuentra en el correspondiente trámite de revisión para grado.

*Por ningún motivo hay cambio de horario para la ceremonia.

No.

nombre 1

nombre 2

apellido 1

apellido 2

número cédula

lugar de expedición

HORA ENSAYO

HORA CEREMONIA

79

RIOS

VIRGüEZ

SERGIO

IVÁN

80192799

RIOS

5:00 p.m.

4:00 p.m.

80

MARTÍN

GUERRERO

EDGAR

YESID

80162812

MARTÍN

5:00 p.m.

4:00 p.m.

81

FONSECA

GARCÍA

MARLENY

BIBIANA

52733208

FONSECA

5:00 p.m.

4:00 p.m.

82

CARO

WILCHES

JOSÉ

ARISTIDES

80257073

CARO

5:00 p.m.

4:00 p.m.

83

GUTIÉRREZ

MAYORGA

LUIS

ALFONSO

79157301

GUTIÉRREZ

5:00 p.m.

4:00 p.m.

84

GORDILLO

PIÑEROS

LAURENT

YISETH

1019048513

GORDILLO

5:00 p.m.

4:00 p.m.

85

MARTÍN

LAITON

CRISTHIAN

ARLEY

1019074763

MARTÍN

5:00 p.m.

4:00 p.m.

86

GÓMEZ

GÓMEZ

HAROLD

STIK

1013621385

GÓMEZ

5:00 p.m.

4:00 p.m.

87

BARRIOS

HERNÁNDEZ

LUIS

ALBERTO

1013631448

BARRIOS

5:00 p.m.

4:00 p.m.

88

GIL

CASTRO

LUIS

FERNANDO

80385892

GIL

5:00 p.m.

4:00 p.m.

89

LEMUS

PARRA

MARÍA

PAULA

1018457545

LEMUS

5:00 p.m.

4:00 p.m.

90

TORRES

MARTÍNEZ

CINDY

YESENIA

1016023960

TORRES

5:00 p.m.

4:00 p.m.

91

RODRÍGUEZ

ROJAS

ROGELIO

79800561

RODRÍGUEZ

5:00 p.m.

4:00 p.m.

92

RINCÓN

BARRERA

LINA

XIMENA

1052400418

RINCÓN

5:00 p.m.

4:00 p.m.

93

AGUIRRE

CERQUERA

LUIS

ALFONSO

1032419087

AGUIRRE

5:00 p.m.

4:00 p.m.

94

CAICEDO

MAIGUEL

KATHY

ALEJANDRA

1013645427

CAICEDO

5:00 p.m.

4:00 p.m.

95

ABRIL

RODRÍGUEZ

LUISA

FERNANDA

1070969210

ABRIL

5:00 p.m.

4:00 p.m.

96

DÍAZ

VIRGüEZ

YEYMIS

ANDRÉS

74381034

DÍAZ

5:00 p.m.

4:00 p.m.

97

CARRILLO

ROMERO

LEIDY

TATIANA

1013644772

CARRILLO

5:00 p.m.

4:00 p.m.

98

CUASPUD

MORA

JOHAN

ESTEBAN

1026271079

CUASPUD

5:00 p.m.

4:00 p.m.

99

MONGUI

PADILLA

SANDRA

CAMILA

1118557280

MONGUI

5:00 p.m.

4:00 p.m.

100

AMAYA

GALEANO

MELISSA

1091666822

AMAYA

5:00 p.m.

4:00 p.m.

101

ZAMUDIO

MILA

ANA

CATALINA

1010216521

ZAMUDIO

5:00 p.m.

4:00 p.m.

102

RAMOS

HERNÁNDEZ

FABIÁN

EDUARDO

1022955162

RAMOS

5:00 p.m.

4:00 p.m.

103

MUÑOZ

BUITRAGO

CRISTIAN

FERNANDO

1013627844

MUÑOZ

5:00 p.m.

4:00 p.m.

104

HOSTIOS

LÓPEZ

ANDREA

1010207265

HOSTIOS

5:00 p.m.

4:00 p.m.

105

LINARES

GORDILLO

EMERSON

1077967370

LINARES

5:00 p.m.

4:00 p.m.

106

GÓMEZ

CASTRO

KRISHNA

LISSETH

1123631331

GÓMEZ

5:00 p.m.

4:00 p.m.

107

GUTIÉRREZ

GONZÁLEZ

KELY

YOHANA

1069723593

GUTIÉRREZ

5:00 p.m.

4:00 p.m.

108

GARCÍA

SALAZAR

JUANITA

1136883150

GARCÍA

5:00 p.m.

4:00 p.m.

109

CRUZ

TORRES

ANA

MARÍA

1020779562

CRUZ

5:00 p.m.

4:00 p.m.

110

SERRANO

GUERRERO

EDGAR

FELIPE

80903841

SERRANO

5:00 p.m.

4:00 p.m.

111

BADILLO

LÓPEZ

DELIA

DEL PILAR

1090453456

BADILLO

5:00 p.m.

4:00 p.m.

112

HERNÁNDEZ

FORERO

FREDY

ALEJANDRO

1016048237

HERNÁNDEZ

5:00 p.m.

4:00 p.m.

113

BOJACÁ

PEÑA

SEBASTIÁN

DAVID

1016063373

BOJACÁ

5:00 p.m.

4:00 p.m.

114

GUTIÉRREZ

TÉLLEZ

MARÍA

YOLI

40728826

GUTIÉRREZ

5:00 p.m.

4:00 p.m.

115

RONCANCIO

FLÓREZ

KAREN

VIVIANA

52499855

RONCANCIO

5:00 p.m.

4:00 p.m.

116

HERRERA

HERNÁNDEZ

LEIDY

JOHANA

1030559903

HERRERA

5:00 p.m.

4:00 p.m.

117

CORREDOR

ESPINOSA

SAMIR

ALFREDO SEBASTIÁN

1100952248

CORREDOR

5:00 p.m.

4:00 p.m.

118

PORRAS

CAJAMARCA

JENNY

PAOLA

1032422080

PORRAS

5:00 p.m.

4:00 p.m.

119

ORTEGÓN

REYES

ANNY

CAROLINA

1010217166

ORTEGÓN

5:00 p.m.

4:00 p.m.

120

RODRÍGUEZ

CELEITA

LAURA

XIMENA

1032442988

RODRÍGUEZ

5:00 p.m.

4:00 p.m.

121

VARGAS

ALDANA

CHRISTIAN

CAMILO

1026278174

VARGAS

5:00 p.m.

4:00 p.m.

122

CASTRO

GUZMÁN

JUAN

SEBASTIÁN

1010208855

CASTRO

5:00 p.m.

4:00 p.m.

123

GALLO

CORTÉS

YESSICA

LIZETH

1030606269

GALLO

5:00 p.m.

4:00 p.m.

124

ESCORCIA

ARCOS

JOHANA

ELENA

52770338

ESCORCIA

5:00 p.m.

4:00 p.m.

125

LÓPEZ

RAMÍREZ

YINA

LORENA

52713772

LÓPEZ

5:00 p.m.

4:00 p.m.

126

RAMOS

JARAMILLO

LILIANA

CAROLINA

1072921734

RAMOS

5:00 p.m.

4:00 p.m.

127

UNIGARRO

MORENO

EDGARTH

LEONARDO

80243197

UNIGARRO

5:00 p.m.

4:00 p.m.

128

5:00 p.m.

4:00 p.m.

129

CAMELO

RAMÍREZ

PAULA

ALEJANDRA

1022992792

CAMELO

5:00 p.m.

4:00 p.m.

130

GARZÓN

CASALLAS

JULIO

CÉSAR

1010213293

GARZÓN

5:00 p.m.

4:00 p.m.

131

OVALLE

BARRERA

ELEULTERIO

5767156

OVALLE

5:00 p.m.

4:00 p.m.

132

GÓMEZ

BARRERO

WENDY

NATHALY

1010212438

GÓMEZ

5:00 p.m.

4:00 p.m.

133

BENITO

REVOLLO ROYETT

LINA

MERCEDES

1019063089

BENITO

5:00 p.m.

4:00 p.m.

134

FORERO

REVELO

SERGIO

ISMAEL

1032461221

FORERO

5:00 p.m.

4:00 p.m.

135

ÁNGULO

PEÑARANDA

YURANI

ANDREA

1024542049

ÁNGULO

5:00 p.m.

4:00 p.m.

136

MONTEALEGRE

RODRÍGUEZ

LUIS

ÁNGEL

1016038352

MONTEALEGRE

5:00 p.m.

4:00 p.m.

137

RODRÍGUEZ

GÓMEZ

FABIÁN

ORLANDO

1057582785

RODRÍGUEZ

5:00 p.m.

4:00 p.m.

138

VARGAS

PINZÓN

YICCEDT

ALEJANDRA

1018419161

VARGAS

5:00 p.m.

4:00 p.m.

139

RODRÍGUEZ

VELÁSQUEZ

MAURICIO

ADOLFO

79522579

RODRÍGUEZ

5:00 p.m.

4:00 p.m.

140

POSADA

ORJUELA

LAURA

MELISSA

1010214313

POSADA

5:00 p.m.

4:00 p.m.

141

PÉREZ

LÓPEZ

MARÍA

MÓNICA

1075672750

PÉREZ

5:00 p.m.

4:00 p.m.

142

MALDONADO

MEZA

JAINETH

TATIANA

1018452174

MALDONADO

5:00 p.m.

4:00 p.m.

143

CANO

HERNÁNDEZ

BILLY

17153188

CANO

5:00 p.m.

4:00 p.m.

144

BOLÍVAR

GÓMEZ

INGRID

JOHANNA

52750611

BOLÍVAR

5:00 p.m.

4:00 p.m.

145

CRUZ

CASTAÑEDA

LUIS

HERNANDO

1022388225

CRUZ

5:00 p.m.

4:00 p.m.

146

CAVIEDES

CORREA

KAREN

DANIELA

1026287457

CAVIEDES

5:00 p.m.

4:00 p.m.

147

SÁNCHEZ

SÁNCHEZ

RODRIGO

ANCIZAR

1010181484

SÁNCHEZ

5:00 p.m.

4:00 p.m.

148

MURILLO

OYUELA

VANESSA

LIZETH

1022941663

MURILLO

5:00 p.m.

4:00 p.m.

149

CHAPARRO

GUTIÉRREZ

DANIEL

ALEJANDRO

1010198073

CHAPARRO

5:00 p.m.

4:00 p.m.

150

OLAYA

CAMACHO

DIANA

MARCELA

1030605437

OLAYA

5:00 p.m.

4:00 p.m.

151

GÓMEZ

ORTIZ

EVELYN

LORENA

1016053840

GÓMEZ

5:00 p.m.

4:00 p.m.

152

ARCHILA

MOJICA

WILLIAM

ALBERTO

1090363828

ARCHILA

5:00 p.m.

4:00 p.m.

153

REY

AYURE

ALEXIS

XIOMARA

52114582

REY

5:00 p.m.

4:00 p.m.

154

DORADO

SALINAS

JAVIER

ANDRÉS

80724182

DORADO

5:00 p.m.

4:00 p.m.

155

PRIETO

LOZADA

DIANA

JULIETH

1015401476

PRIETO

5:00 p.m.

4:00 p.m.

156

TORRES

PÉREZ

ANDRIANA

DEL PILAR

1031150765

TORRES

5:00 p.m.

4:00 p.m.

Certificados


Enlaces


Asuntos judiciales

EXCLUSIVAMENTE para notificaciones judiciales de la Universidad Libre
haga clic aquí

Teléfonos

Contáctenos: Bogotá - Colombia.
Línea Gratuita Nacional 01 8000 180560
Sede Candelaria Calle 8 No. 5-80
Sede Bosque Popular Carrera 70 No. 53-40
Pbx Candelaria: (571) 3821000.
Pbx Bosque: (571) 423 2700.

Directorio Telefónico    



PROTECCIÓN DE DATOS