|    |      |

LISTADO DE ESTUDIANTES BECADOS FACULTAD INGENIERIA

Cuadros de estudiantes a quienes se les otorgo beca por rendimiento académico en el periodo académico 2019-1. Por promedio en el ciclo 2019-1, se aplica en el ciclo 2019-2

PROGRAMA DE INGENIERIA AMBIENTAL

PROGRAMA DE INGENIERIA AMBIENTAL

No. CODIGO PRIMER APELLIDO  SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE NIVEL SEMESTRAL PROMEDIO
1 ´064191026 FINO DUARTE  GISSEL  TATIANA 1 4,1
2 ´064182015 AGUDELO CARRASCAL ISABEL  CRISTINA 2 4,38
3 ´064181009 TERE  HEREDIA  TANIA  GERALDYNE 3 4,45
4 ´064172001 RUIZ  HURTADO PAULA   4 4,41
5 ´064171038 USECHE JIMENEZ  MARIA PAULA 5 4,37
6 ´064142084 SIERRA GARZON LAURA   6 4,65
7 ´064161036 JIMENEZ RODRIGUEZ FARIDE GERALDINE 7 4,62
8 ´064152001 ROMERO LASPRILLA IVONNE  JOHANNA 8 4,42
9 ´064151116 OSPINA ROMERO LAURA  VANESSA 9 4,58
10 ´064142007 AVILA BAYONA CATHERINE PAOLA 10 4,74



PROGRAMA DE INGENIERIA INDUSTRIAL

PROGRAMA DE INGENIERIA INDUSTRIAL

No. CODIGO PRIMER APELLIDO  SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE NIVEL SEMESTRAL PROMEDIO
1 ´062191024 CORDERO PIÑA SARAH SOFIA 1 4,56
2 ´062182020 OTALORA QUIROGA KAREN LISSET 2 4,52
3 ´062181061 LIZARAZO GOMEZ HASBLEIDY CAROLINA 3 4,45
4 ´062172017 ORTIZ SOTO BRAYAN STEVEN 4 4,05
5 ´062171018 RODRIGUEZ MORALES JEISON ESTIVEN 5 4,43
6 ´062161015 SARMIENTO ESTEBAN ERIKA MILENA 6 4,5
7 ´062161047 IBAÑEZ BAUTISTA NATALIA PAOLA 7 4,41
8 ´062151014 SARMIENTO ESTEBAN NATALIA ANDREA 8 4,21
9 ´062151208 BAEZ ESTUPIÑAN DIANA ROCIO 9 4,57
10 ´062142044 LANCHEROS HIDALGO JOHAN SANTIAGO 10 4,62


PROGRAMA DE INGENIERIA MECANICA

<

PROGRAMA DE INGENIERIA MECANICA

No. CODIGOPRIMER APELLIDO  SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE NIVEL SEMESTRAL PROMEDIO
1 ´065191012 DAZA PULIDO JOHAN NICOLAS 1 4,5
2 ´065182014 CABALLERO VANEGAS JAIME ALEXANDER 2 4,13
3 ´065171020 ROJAS FELICIANO GINETH NATALY 5 4,01
4 ´065162026 RIOS MARQUEZ HAROLD MAURICIO 6 4,03
5 ´065161183 LOPEZ PIZA JIMMY ALEJANDRO 7 4,36



PROGRAMA DE INGENIERIA SISTEMAS

PROGRAMA DE INGENIERIA DE SISTEMAS

No. CODIGO PRIMER APELLIDO  SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE NIVEL SEMESTRAL PROMEDIO
1 ´066191029 COBALEDA CRUZ SARA CONSULEO 1 4,82
2 ´066182012 ALFONSO PARADA FRESNEY  ALEJANDRO 2 4,52
3 ´066181024 ROZO HIGUERA SANTIAGO ALEJANDRO 3 4,71
4 ´066172022 QUIROGA TORRES SANTIAGO   4 4,68
5 ´066171052 RENDON BARRETO ANDRES FELIPE 5 4,43
6 ´066162025 MATEUS PAIPILLA SEBASTIAN   6 4,05
7 ´066161024 JARA GONZALEZ SANTIAGO   7 4,56
8 ´066151036 PULIDO CHAVES LAURA NATALIA 8 4,08
9 ´066151028 GARZON MONROY ANGIE PAOLA 9 4,63
10 ´066141020 FONSECA GOMEZ CARLOS MARIO 10 4,45

Certificados

 

Enlaces


Asuntos judiciales

EXCLUSIVAMENTE para notificaciones judiciales haga clic aquí

Teléfonos

Contáctenos: Bogotá - Colombia.
Línea Gratuita Nacional 01 8000 180560
Sede Candelaria Calle 8 No. 5-80
Sede Bosque Popular Carrera 70 No. 53-40
Pbx Candelaria: (571) 3821000.
Pbx Bosque: (571) 423 2700.

Directorio Telefónico    



PROTECCIÓN DE DATOS