| |

Directorio Telefónico

PBX: 382-1000

Sede Candelaria

Dependencia
Cargo
Nombres
Apellidos
Extensión
Acreditación Institucional Directora Constanza Díaz 1490
Acreditación Institucional Asistente Leonardo Acevedo Valencia 1492
Acreditación Institucional Secretaria Nisley Merary Martínez Guativa 1491
Admisiones y Registro Secretaria Jazmín Milena Galeano Rodríguez 1702
Admisiones y Registro Jefe Claudia Patricia Hernandez Zabaraín 1700
Admisiones y Registro Admin Funcional SIUL Mario Arturo Moreno 1706
Admisiones y Registro Secretaria Vivian Yise León Sánchez 1705
Admisiones y Registro Secretario Alexander Gongora Cortés 1704
Auditoría Interna Jefe Birgitte Amelia Ortega Suescun 1450
Auditoría Interna Asistente Fanny Pinilla 1451
Auditoría Interna Asistente Esperanza Villegas Calderón 1452
Auditoría Interna Asistente Hernando Josue Cardenas Moreno 1453
Biblioteca Jefe Rubén Torres 1750
Biblioteca Secretaria Adriana Rodríguez Candela 1751
Bienestar Universitario Jefe Javier Arturo Hernández Porras 1570
Bienestar Universitario Secretaria Jenny Yeliza Alarcón Girón 1571
Bienestar Universitario - Servicio Médico Médico Roberto Antonio Pérez Tovar 1572
Calidad Nacional Jefe Guillermo Alfonso Schoonewolff Acosta 1170
Calidad Nacional Apoyo Inés Forero Mayorga 1471
Calidad Seccional Coordinadora Bogotá Ruth Amparo Sotelo Mora 1470
Censoria Nacional Jefe Ricardo Zopo Méndez 1030
Censoria Nacional Secretaria Paula Andrea Murcia Luna 1031
Censoria Seccional Jefe Donaldo Cuello Quintero 1032
Centro de Investigaciones Seccional Director John F. Martínez V. 1250
Centro de Investigaciones Seccional Secretaria María Teresa Botero 1251
Compras Jefe Luisa Natalia Ortega Piñeros 1420
Compras Auxiliar Ángela Susana Bermudes Luna 1423
Compras Secretaria Nilyan Consuelo Castro Cañón 1421
Compras Secretaria Diana Marcela Pinzon Mora 1422
Comunicaciones Asistente Nacional Comunicaciones Luz Bibiana Piragauta 1005
Departamento Jurídico Jefe Severo Parada Gomez 1460
Departamento Jurídico Abogado Wilson Gustavo Rincón Riaño 1461
Departamento Jurídico Profesional Universitario II Claudia Yadira Mojica León 1463
Departamento Jurídico Secretaria Sonia Ángélica Beltran Rodríguez 1462
Dirección Nacional de Investigaciones Directora Elizabeth Villarreal Correcha 1150
Dirección Nacional de Investigaciones Secretaria Nelly Melo 1151
Egresados Jefe Erika Rodríguez 1231
Egresados Secretaria Juana del Carmen Tenorio 1230
Escuela Capacitación docente Director Rafael Rodríguez 1960
Escuela Capacitación docente Secretaria Maribel Ocampo G. 1962
Escuela Capacitación docente Secretaria Académica Zoraida Sofía Henríquez Castillo 1961
Facultad de Derecho - Decanatura Decano Carlos Arturo Hernández Diaz 1051
Facultad de Derecho - Decanatura Secretaria María Alejandra Plazas Reyes 1094
Facultad de Derecho - Decanatura Secretaria Auxiliar Yeny Rojas 1052
Facultad de Derecho - Sec Acad Secretario Académico Nelo A. Cañón S. 1054
Facultad de Derecho - Sec Acad Secretaria Sonia Alba Russi Peña 1056
Facultad de Derecho - Jefatura de Áreas Secretaria Rudy Shirley Guzmán Cuburuco 1081
Facultad de Derecho - Comité Unidad Académica CUA Jefe Heriberto Román Perez 1071
Facultad de Derecho - Consejería Internacional Consejería Internacional Mauricio Alejandro Rios Molina 1072
Facultad de Derecho - CUA Secretaria Isabel Matallana 1055
Facultad de Derecho - Tutorías Tutorías Luis Carlos Abud Hernandez 1073
Facultad de Derecho - Consultorio Jurídico y Centro de Conciliación Directora Mabel Bonilla Correa 1090
Facultad de Derecho - Consultorio Jurídico y Centro de Conciliación Secretaria - Consultorio y Centro de Conciliación Eu María Leon Aponte 1099
Facultad de Derecho - Consultorio Jurídico y Centro de Conciliación Coordinación Académica Martha Lucía Quintero Rodríguez 1095
Facultad de Derecho - Consultorio Jurídico y Centro de Conciliación Secretaria Coordinación Académica Derly Yinet Cristancho Guzmán 1092
Facultad de Derecho - Consultorio Jurídico y Centro de Conciliación Secretario Académico Carlos Emilio Alarcón Laverde 1044
Facultad de Derecho - Consultorio Jurídico y Centro de Conciliación Secretaria - Centro de Conciliación Jennifer Edith Martínez Beltran 1091
Facultad de Derecho - Consultorio Jurídico y Centro de Conciliación Secretaria - Recepción Jurídica Clara Inés Franco Pinto 1097
Facultad de Derecho - Consultorio Jurídico y Centro de Conciliación Secretaria - Punto de Información Nathalia Andrea Bojacá Gomez 1086
Facultad de Derecho - Consultorio Jurídico y Centro de Conciliación Digitadora - Oficina de Digitación Viviana Paola Forero Buitrago 1085
Facultad de Derecho Posgrados Director Nestor Raul Sánchez Baptista 1075
Facultad de Derecho Posgrados Secretaria Yurieth Garcia Bolívar 1076
Facultad de Derecho Posgrados - Secretaría Académica Secretario Académico Hernando Garcia Gonzalez 1920
Facultad de Derecho Posgrados - Secretaría Académica Auxiliar Luis Carlos Rodríguez Villate 1922
Facultad de Derecho Posgrados - Secretaría Académica Secretaria Ángela Patricia Cruz Laverde 1921
Facultad de Derecho Posgrados - Secretaría Académica Secretaria Flor Alba Mendoza Guerrero 1923
Facultad de Derecho Posgrados - Coordinadores Secretaria Martha Corredor 1493
Facultad de Derecho Posgrados - Derecho Penal Criminología Vadith Orlando Gomez Reyes 1930
Facultad de Derecho Posgrados - Doctorado Directora Liliana Estupiñan Achury 1941
Facultad de Derecho Posgrados - Doctorado Secretaria Rosalbina Castro Romero 1940
Facultad de Derecho Posgrados - Maestría y Especialización Derecho Administrativo Coordinadora Maestría Nohora Elena Pardo Posada 1077
Facultad de Filosofía Decano Rubén Alberto Duarte Cuadros 1950
Facultad de Filosofía Secretaria Marcela Rodríguez Fino 1951
Observatorio de Paz Asesor Felipe Lozano Rodríguez 1098
ORI - Oficina de Relaciones Interinstitucionales Director Mario Alejandro Lopez Viveros 1035
ORI - Oficina de Relaciones Interinstitucionales Secretaria Sandra Josefa Gastelbondo Castillo 1036
Personal - Gestión Humana Jefe Juan Sebastián Gómez Yara 1401
Personal - Gestión Humana Secretaria Paula Andrea Ibarra Troncoso 1403
Personal - Gestión Humana Secretaria Xiomara Jacquin Núñez 1407
Personal - Gestión Humana Psicóloga Alexandra Molineros Narváez 1408
Personal - Gestión Humana Secretaria Martha Liliana Suárez Benavides 1400
Personal - Gestión Humana Secretaria Tribunal Honor 1406
Personal - Nómina Jefe Carlos Pinzón 1402
Personal - Nómina Auxiliar Araceli Patiño 1409
Personal - Seguridad social Jefe Magda Patricia Corredor López 1405
Personal - Seguridad social Secretaria Heidy Soledad Cuellar Sánchez 1404
Planeación Nacional Director Omeiro Castro 1480
Planeación Nacional División Académica Alejandro Muñoz Ariza 1483
Planeacion Nacional División Administrativa Stella Murcia 1482
Planeación Nacional Profesional Universitario I Fernando Gustavo Castro Martínez 1484
Planeación Nacional Secretario Jefferson Mosquera Fandiño 1481
Presidencia Nacional Presidente Nacional Jorge Alarcón Niño 1000
Presidencia Nacional - Vicepresidencia Vicepresidente Jorge Gaviria Liévano 1001
Presidencia Nacional Asistente Secretaria Gloria Marlene Robayo de Moya 1003
Presidencia Nacional Secretaria Jennifer Rey Montañez 1004
Presidencia Nacional Asistente Nacional Administrativo Luis Fernando Useche Jimenez 1002
Presidencia Seccional Presidente Seccional Julio Roberto Galindo Hoyos 1010
Presidencia Seccional Secretaria Elizabeth Lopez Acevedo 1011
Presidencia Seccional Asistente Angie Catalina Galindo Montaña 1012
Presidencia Seccional Auxiliar Museo Javier Andres Corredor Torres 1013
Rectoría Nacional Asesor Educación Superior Fernando Arturo Salinas Suarez 1023
Rectoría Nacional Asistente Ángélica Bejarano Bonilla 1021
Rectoría Nacional Rector Nacional Fernando Dejanón 1020
Rectoría Nacional Secretaria Leidy Alexandra Matiz Pinzón 1022
Rectoría Seccional Rector Seccional Jesus Hernando Alvarez Mora 1200
Rectoría Seccional Secretaria Lady Paola Buitrago Cuesta 1201
Rectoría Seccional Asesor Julián Alberto Paez Vargas 1203
Revisoría Fiscal Revisoría Fiscal Jenny Alexander Castro Galvis 1037
Secretaría General Secretario General Floro Hermes de San Jose Gómez Pineda 1040
Secretaría General Secretaria Ángélica Leal Viatela 1041
Secretaría General Asistente Deissy Caicedo 1042
Secretaría General Asistente Claudia Camacho 1043
Secretaría General - Archivo Directora Ana María Rendon Veloza 1360
Secretaría General - Archivo Auxiliar Jairo Antonio Molina Moreno 1361
Seguridad Jefe Milton Sastoque 1502
Seguridad Entrada Parqueadero Portería Parqueadero 1505
Seguridad Entrada Principal Portería Principal Candelaria 1504
Servicios Generales Jefe Olga Lucía Rubiano Perea 1501
Servicios Generales Secretaria Luney Marcela Rojas Cabanzo 1500
Sindicatura Jefe John Albeyro Peña Carreño 1310
Sindicatura Líder Funcional Seven William Devia 1312
Sindicatura Secretaria Martha Cecilia Mojica Angarita 1311
Sindicatura - Almacén Jefe Carlos Clavijo 1330
Sindicatura - Almacén Auxiliar Johann Marcel Reyes Peña 1331
Sindicatura - Contabilidad Jefe Juan Carlos Arbelaez 1320
Sindicatura - Contabilidad Auxiliar Kelly Johanna Alarcón 1322
Sindicatura - Contabilidad Secretaria Diana Carolina Medina Cadena 1321
Sindicatura - Presupuesto Jefe Viviana Julieth Ortegón 1351
Sindicatura - Presupuesto Secretaria Andrea Melo Medina 1350
Sindicatura - Tesorería y Cartera Jefe Olga Lucía Martínez Paredes 1340
Sindicatura - Tesorería y Cartera Auxiliar Hernán Mauricio Polania Osorio 1341
Sindicatura - Tesorería y Cartera Auxiliar Leónidas Lara Zamora 1343
Sindicatura - Tesorería y Cartera Secretaria Carolina Gómez Silva 1342
SINTIES Secretaria SINTIES 1290
Sistemas - Nacional Asistente Nacional TIC´s Antonio Enrique Barrera Martínez 1060
Sistemas - Nacional Asistente Oscar Hernando Granobles Ruiz 1061
Sistemas - Nacional Proyectos TIC Soporte Digital Ware 1062
Sistemas - Nacional Proyectos TIC Adriana Plazas Chaparro 1063
Sistemas - Nacional Proyectos TIC Shirly Carrasquilla 1064
Sistemas - Bogotá Jefe Sede Principal Carlos Promisiero 1600
Sistemas - Bogotá Secretaria Mary Luz Echeverry Cardona 1601
Sistemas - Bogotá Coordinador Sistemas Juan Pablo Munevar Fernández 1602
Sistemas - Bogotá DBA Diego Felipe Hoyos Torres 1604
Sistemas - Bogotá Apoyo Académico Ivan Arias 1606
Sistemas - Bogotá Webmaster Giovanni Alarcón Moreno 1605
Sistemas - Bogotá Oficial de Seguridad John Ferney Chaves Celis 1607
Sistemas - Conmutador Conmutador Ángela Pagnan 1503
Sistemas - Soporte Mesa de Ayuda Soporte Tecnico Candelaria 1611
Sistemas - Soporte Soporte Salas Soporte Sala Candelaria 1613
Sistemas - Audiovisuales Audiovisuales Julian Bermudez Murcia 1609

Certificados

Teléfonos

Contáctenos: Bogotá - Colombia.
Sede Candelaria Calle 8 No. 5-80
Sede Bosque Popular Carrera 70 No. 53-40
Pbx Candelaria: (571) 3821000.
Pbx Bosque: (571) 423 2700.

Directorio Telefónico